• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Пользователи пикабу нашли правонарушителей через FindFace
Пользователи пикабу нашли правонарушителей через FindFace
Написал 23.04.2016 в 17:24 1Offline (Ур. 10)
Пользователи пикабу нашли двух правонарушителей в ВКонтакте через сайт знакомств FindFace.

Напомню, что сервис FindFace помогает найти человека в социальной сети ВКонтакте, анализируя его черты лица.
Пользователь сайта пикабу, под ником Russia78rus попросил юзеров сайта помочь найти людей, поджегших новостройку по видео:

Пользователи пикабу не растерялись и решили использовать сервис FindFace в целях розыска нарушителей.
Результат был удачным, FindFace нашел этих людей в соц. сети VK. Это были Фархад Хусаинов и Антон Евсигнеев.
К сожалению в данный момент они успели удалить страницы, но оставили с собой множество данных, например мы нашли номер телефона, видео на запись реп-батла Фархада Хусаинова :

Наедимся, что их накажут, а пока полюбуйтесь результатом их творчества:


UPD:
Фархад Хусаинов восстановил свою страницу в ВКонтакте:

Сообщение отредактировал yanaz - Воскресенье, 24.04.2016, 11:27
Написал 23.04.2016 в 17:26 2Offline (Ур. 1)
слышал о таком сервисе. Но руки пока протестить не доходили. Но уже думаю пора так как новости с этим ресурсом очень часто появляются в сети. Неужели он так хорош?!
Написал 23.04.2016 в 17:56 3Offline (Ур. 10)
xixokz, он так хорош :)
Тестил его, до этого даже делали деаноны пассажиров метро, а недавно также видел запись фотографа в VK, который рассказывал как нашел девушек с фото, которых сфотографировал несколько лет назад.

UPD: сейчас взял клип "Я жду тебя на объекте", заскринил актрису:

Пробил скрин по FindFace и нашел её страницу в вк, там даже её подруга пишет: "Вот наш клип".
Сообщение отредактировал yanaz - Суббота, 23.04.2016, 18:15
Написал 23.04.2016 в 18:29 4Offline (Ур. 2)
yanaz, не не пашет! 

А нет сори пашет
Всем привет зовут меня Виктор,Я увлекаюсь сйтостроением и заработком в интернете так же у меня есть свой форум
[url=http://zarabotal.usite.pro] О зароботке в интрернете[/url]
Сообщение отредактировал Anonime - Суббота, 23.04.2016, 18:33
Написал 24.04.2016 в 08:01 5Offline (Ур. 1)
Цитата yanaz ()
Тестил его, до этого даже делали деаноны пассажиров метро, а недавно также видел запись фотографа в VK, который рассказывал как нашел девушек с фото, которых сфотографировал несколько лет назад.

Читал эту новость, именно в ней и узнал о данной программе. также удивила.

Кстати, протестил прилажение, и умы не нашло человека. Даже в список не попал. Может по Казахстану не работает?! )))
Написал 24.04.2016 в 11:11 6Offline (Ур. 10)
Цитата xixokz ()
стати, протестил прилажение, и умы не нашло человека. Даже в список не попал. Может по Казахстану не работает?! )))
Вы из видео скрин тестили?
Они уже удалили страницу, не найдёте.
Написал 24.04.2016 в 14:01 7Offline (Ур. 1)
У меня тоже не работает
Написал 24.04.2016 в 16:57 8Offline (Ур. 10)
Цитата ggrelaxi ()
У меня тоже не работает
Всё отлично работает.
Написал 01.05.2016 в 00:21 9Offline (Ур. 1)
lol
Написал 18.05.2016 в 03:13 10Offline (Ур. 1)
LOL
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Пользователи пикабу нашли правонарушителей через FindFace
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: