• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Конструктор интернет-магазинов Ecwid интегрировал «Товары» (ВКонтакте)
Конструктор интернет-магазинов Ecwid интегрировал «Товары»
Написал 15.06.2016 в 00:28 1Offline (Ур. 3)
Теперь каждый пользователь Ecwid, конструктора для создания интернет-магазинов, может автоматически выгрузить полный каталог товаров из Ecwid-магазина в раздел «Товары ВКонтакте». Информация синхронизируется: создание, удаление или обновление товара в панели управления Ecwid будет производиться и с товарами в сообществе ВКонтакте.

14 июня 2016

Михаил Кондаков директор по развитию Ecwid в России

Мы рады, что ВКонтакте уделяет внимание теме электронной коммерции и добавляет новые возможности для предпринимателей. ВKонтакте становится полноценным торговым маркетплейсом. Особенно приятно, что «Товары» отображаются в мобильной версии и мобильных приложениях социальной сети.

Юрий Иванов директор по электронной коммерции ВКонтакте

Ecwid — хорошо известный игрок на рынке электронной коммерции в социальных сетях. Мы рады, что теперь любой владелец интернет-магазина на платформе Ecwid может всего в несколько кликов выгрузить ассортимент товаров своего магазина на витрину сообщества ВКонтакте.

Чтобы выгрузить товары во ВКонтакте, достаточно в панели управления Ecwid перейти во вкладку «Продвижение», кликнуть «Опубликовать товары ВКонтакте» и выбрать сообщество, в котором вы являетесь администратором или редактором. Через некоторое время, в зависимости от размера каталога продуктов, товары будут доступны подписчикам сообщества.

Источник: http://vk.com/liveexp?w=page-76477496_52503810
Поделиться:
Проверенный мною заработок:



Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Alex_Simon - Среда, 15.06.2016, 00:30
Написал 21.08.2016 в 10:17 2Offline (Ур. 1)
Хорошая новость
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Конструктор интернет-магазинов Ecwid интегрировал «Товары» (ВКонтакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: