• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » «ВКонтакте»объявила о возвращении музыки в приложение ios
«ВКонтакте»объявила о возвращении музыки в приложение ios
Написал 17.07.2016 в 15:35 1Offline (Ур. 5)
«ВКонтакте» объявила о возвращении музыки в приложение для iOS

Mail.Ru Group и крупнейший в мире владелец прав на музыку Universal Music Group (UMG) подписали соглашение о лицензировании аудио- и видеоконтента UMG на платформах холдинга. В рамках соглашения в приложение «ВКонтакте» для iOS вернётся возможность прослушивания музыки, говорится в сообщении Mail.Ru Group.

«В приложения "ВКонтакте" на базе iOS вернётся функция прослушивания музыки, в версию для персональных компьютеров также будет добавлен ряд улучшений», — говорится в сообщении компании.

Представитель «ВКонтакте» Евгений Красников не назвал точные сроки возвращения функции прослушивания музыки. В марте гендиректор соцсети Борис Добродеев в интервью «Коммерсанту» говорил, что такая возможность у iOS-пользователей появится до конца 2016 года.

«Для этого необходимо подписать контракты со всеми ключевыми звукозаписывающими компаниями. Мы прикладываем все усилия к этому. <...> После этого, по нашему мнению, у нас будут основания добиваться возвращения музыкального сервиса в App Store», — говорил тогда Добродеев.

В Mail.Ru Group добавили, что в отдельном приложении для прослушивании музыки, развитием которого занимается «Объединённое Медиа Агентство» (United Music Agency, UMA), также появятся новые возможности.

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал viksar - Воскресенье, 17.07.2016, 15:35
Написал 20.07.2016 в 12:51 2Offline (Ур. 1)
спасибо
javascript://
Написал 20.07.2016 в 13:52 3Offline (Ур. 1)
Неужели скоро можно будет слушать музыку и не думать, что через пару дней появится противная запись "удалено по причине жалобы правообладателя"  biggrin
Написал 20.07.2016 в 14:36 4Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что все так и останется на уровне "новости", потому что слишком затратно и проблемно будет это все решить (айтюнс ведь не просто так деньги лопатами гребет, а официально в вк все это будет бесплатно? Не думаю). Проще уже скачать адекватное приложение и слушать музыку там + оффлайн, благо после того, как музыка из вк исчезла, мозговитые ребятки наделали массу таких приложений.
Написал 20.07.2016 в 17:32 5Offline (Ур. 10)
Цитата Vaddi93 ()
Неужели скоро можно будет слушать музыку и не думать, что через пару дней появится противная запись "удалено по причине жалобы правообладателя"
Данная надпись выходит только в том случае, если правообладатель запросил нарушение своих прав.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » «ВКонтакте»объявила о возвращении музыки в приложение ios
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: