• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Павел Дуров был марионеткой в руках ФСБ?
Павел Дуров был марионеткой в руках ФСБ?
Написал 30.07.2016 в 15:09 1Offline (Ур. 1)
Вот интересен такой вопрос.
Я просто посмотрел его конференции, на его поведение и понял что он в этом деле мало что понимает. И вот думаю что он был просто марионеткой в руках ФСБ и прикрытием. А ВК всего лишь проект ФСБ, как FB проект FBI (но тут немного по другому т.к Цукерберг сам согласился на слежку за юзерами).
И не надо начинать что никто ни за кем не следит - такого быть не может. А FB тем более доказательство и системы слежения США. А ВК отличный аналог FB (ибо все сперто у FB).
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.07.2016 в 15:29 2Offline (Ур. 10)
Ой, не может такого быть. 

Все началось после того как вк перешел к mail.ru.
Написал 30.07.2016 в 16:11 3Offline (Ур. 3)
Ну, не пользуйтесь ВК.
Написал 31.07.2016 в 00:16 4Offline (Ур. 5)
Цитата PSer ()
Ну, не пользуйтесь ВК.

+1

месенджеры юзай, например.
Там хоть сообщения шифруются
да и вообще не пойму от куда у тебя такая инфа
Сообщение отредактировал dizman - Воскресенье, 31.07.2016, 19:30
Написал 05.08.2016 в 11:19 5Offline (Ур. 3)
дуров был отличным человеком и под натиском фсб ушел , но никак не был марионеткой
Написал 11.08.2016 в 01:27 6Offline (Ур. 1)
Следили всегда за соц сетями и будут следить, лично я не общаюсь на странные темы в соц сетях и почтовых ящиках. Скорее всего под натиском ФСБ и коллег ему пришлось уйти.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Павел Дуров был марионеткой в руках ФСБ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: