• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Спамер для продвижения Vk Postinger v6.0 (Многофункциональный спамер, зарекомендовавший себя на рынке!)
Спамер для продвижения Vk Postinger v6.0
Написал 09.08.2016 в 15:27 1Offline (Ур. 1)
В данном спамере собраны все зарекомендовавшие себя инструменты для продвижения Вконтакте! Но пользуюсь конкретно им из-за нескольких уникальных возможностей:

Интервал повтора рассылки. - каждому заданию можно назначать интервал времени, когда программе запускать рассылку заново, это позволяет максимально автоматизировать свою работу!

Время запуска задания. Если вам нужно уйти, но вы хотите запустить рассылку вечером (когда больше народа в сети), в программе можно задать время запуска Рассылки (Инвайта или Постинга). По мимо этого рассылка будет запускаться в назначенное время каждый день, если программа включена. Стоит один раз все настроить и о постоянных запусках рассылок - можно забыть!
Безопасноть. За программу не банят - проверено!

По мимо этого стандартные функции: 
Поиск. В программе есть парсер групп, пабликов и страниц пользователей! 
- Рассылка. Спамить можно куда угодно: на стены и в комментарии групп, на стены и в комментарии пользователям, в ЛС друзьям и незнакомым людям, в их фотографии или видеозаписи.
- Инвайт. Тут можно рассылать людям приглашения в группу. Особый раздел "Инвайт в друзья"! С этой функцией находить друзей - потенциальных клиентов, гораздо проще, чем крутить "собак" с помощью всяких сервисов.
Постинг. С помощью этой функции можно автоматически наполнять свою группу контентом, за счёт копирования материала с других групп. 

Видеообзор програмы:


Официальный сайт - http://vk-postinger.ru

Скачать можно тут: - http://qiposter.ru/download-vk-postinger
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.08.2016 в 21:15 2Offline (Ур. 1)
Внимание!
У пользователя dddddd репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
Автор молодец!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Спамер для продвижения Vk Postinger v6.0 (Многофункциональный спамер, зарекомендовавший себя на рынке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: