• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Накажут ли группу за рассылку по стенам?
Накажут ли группу за рассылку по стенам?
Написал 10.08.2016 в 13:28 1Offline (Ур. 1)
Всем привет! Подскажите, попадет ли группа под санкции, если делать рассылку по открытым стенам групп, типо барахолка и т.д. Соответственно в рассылке ссылка на группу.
Группа раскручивается рекламой, и по этому не хочется получить бан за такую рассылку.
Форум и гугл почитал, ни чего вразумительного и конкретного не нашел.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Abrakodabra - Среда, 10.08.2016, 13:28
Написал 10.08.2016 в 14:36 2Offline (Ур. 5)
Если она раскручивается рекламой, то зачем тебе еще спам?
Это запрещено, забанят скорее всего
Сообщение отредактировал dizman - Среда, 10.08.2016, 14:41
Написал 10.08.2016 в 19:05 3Offline (Ур. 1)
Цитата dizman ()
Если она раскручивается рекламой, то зачем тебе еще спам?Это запрещено, забанят скорее всего

Если это считается спамом и карается баном, то конечно не за чем. Но по факту группы открыты, как раз для рекламы, вопрос стоит именно об открытых стенах в барахолках услугах и т.д. а не спам комментариями.
Отклик есть я протестировал без группы, это не продажи по этому люди охотно пишут, по этому и считаю целесообразно продолжить. Вот и хочется понять, спам это все таки или нет.
Сообщение отредактировал Abrakodabra - Среда, 10.08.2016, 19:08
Написал 11.08.2016 в 01:19 4Offline (Ур. 1)
Мне кажется попадет, я читал статью что в ВК арбитражный суд Тольяти банит группы 18+, много групп уже забанил, еще читал статью что группы численностью подписчиков больше 1 миллиона собираются банить за матерные слова в постах (каких именно не буду разглашать), если интересно могу скинуть ссылки в личку.
Написал 21.08.2016 в 09:50 5Offline (Ур. 1)
забанят
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Накажут ли группу за рассылку по стенам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: