• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » А вот и наш текст, приуроченный к юбилею ВКонтакте!
А вот и наш текст, приуроченный к юбилею ВКонтакте!
Написал 18.10.2016 в 17:32 1Offline (Ур. 7)
Вот и закончилось празднование 10-летия со дня официального запуска соцсети ВКонтакте (тогда ещё vkontakte.ru).

За это время выросло не одно поколение пользователей — например, многие из нас были ещё школьниками и понятия не имели о существовании этого сайта, теперь тогдашние школьники пишут новости или код, делают картинки или крутые фотографии, выкладывая их в свои профили ВКонтакте, странствуют по миру. Тогдашний «молодняк», зависавший ВКонтакте, сейчас управляет различными веб-ресурсами или ведёт свой бизнес.

Команде этого сайта удалось сделать из простой соцсети не только площадку для развития бизнеса или объединения по интересам, но и огромный информационный портал: здесь появились и блогеры (привет нашим редакторам), и средства массовой информации, просто «Любители двинуть в субботу на рыбалку с пацанами» и так далее. Здесь же появились целые хранилища фотографий — 4 года назад число загруженных фото превысило 35 миллиардов. Конечно, всё это в какой-то мере можно встретить и в Facebook, но в российском сегменте паутины прорыв таких масштабов смог совершить только ВКонтакте.

После ухода Павла из соцсети она медленно, но верно начала разрушаться: бесконечные кадровые перестановки, фоточки наши, которые не грузятся, перегревшиеся на жаре сервера. Всё это и многое другое наталкивает пользователей именно на эти плохие мысли, однако мы верим, что нам удастся увидеть ВК без всего перечисленного выше, что наши фоточки всегда откроются, сервера не перегреются, а электричество в дата-центре или офисе не отключат.

Мы с вами всегда говорили, что желаем ВКонтакте простоять ещё 100 лет, не болеть и тому подобное. Но немногие из нас говорили «спасибо». Уважаемые сотрудники ВКонтакте, читающие и нет нас, мы Команда БР и наши читатели, благодарим вас за вашу работу, в особенности Агентов поддержки и разработчиков, которые первыми спешат нам на помощь! Отдельное спасибо —Павлу Дурову — за то, что ВКонтакте вообще существует. 

Наша работа на этом не закончена — мы продолжаем публиковать фотографии с прошедшего праздника.

ВКонтакте с вами,
Команда БР.
 
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » А вот и наш текст, приуроченный к юбилею ВКонтакте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: