• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Штраф за комментарий ВКонтакте
Штраф за комментарий ВКонтакте
Написал 28.01.2015 в 20:50 1Offline (Ур. 2)
Многодетный отец заплатит штраф за комментарий в "Вконтакте"

В Полесском районе к штрафу приговорили 26-летнего многодетного отца, который позволил себе написать экстремистский текст в соцсети "Вконтакте". Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.  

Уголовное дело было возбуждено в марте 2014 года по факту событий, которые произошли за два года до этого. Отец четверых детей на своей странице в "Вконтакте" под псевдонимом выставил текст и рисунки, содержащие призывы к насилию против коренных представителей Средней Азии. К этому же посту он приложил символы ислама и иудаизма и изображение кельтского креста.  

Суд признал его виновным, однако учитывая детей, одного, трех, пяти и восьми лет, воспитывающихся в его семье, приговорил его к штрафу в 50 000 рублей.

Как вам эта ситуация?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.01.2015 в 21:19 2Offline (Ур. 9)
Цитата СаняВеселов ()
Как вам эта ситуация?
На мой взгляд наказание должно быть, ведь всегда нужно думать, прежде чем выставлять что-то на общее обозрение.
Я поддерживаю решение суда.
Написал 28.01.2015 в 21:34 3Offline (Ур. 2)
Так и я его не отрицаю
Написал 30.01.2015 в 23:04 4Offline (Ур. 5)
Дожились!
За комментарий на сайте уже и штрафы платят!
А в соседней теме написано, что руки уже ломают за комментарии...
Мошенник http://soc-life.com/forum/87-4422-1
Сообщение отредактировал Неверующий - Пятница, 30.01.2015, 23:29
Написал 23.03.2016 в 00:10 5Offline (Ур. 1)
та ну, за коммент - бред... мало ли кто его написал. это еще доказать нужно
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Написал 23.03.2016 в 15:35 6Offline (Ур. 1)
wacko
Написал 23.03.2016 в 20:47 7Offline (Ур. 2)
Не нужно))
Kom-od Граббер Одноклассники
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Штраф за комментарий ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: