• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как написать на чужой странице в "ВКонтакте" и как запретить
Как написать на чужой странице в "ВКонтакте" и как запретить
Написал 21.12.2016 в 10:29 1Offline (Ур. 1)
Когда я только начинал пользоваться "ВКонтакте", с удивлением увидел, что на моей стене появляются записи оставленные другими людьми. Началось с поздравительной открытки, которую я лайкнул. Продолжилось полным захламлением моей страницы и необходимостью ежедневной генеральной уборки спама. Как все эти люди проникали в аккаунт?

Ответ на этот вопрос был прост. Писать на чужой странице разрешено пользователям, добавленным в друзья. Надо перейти на чужую страницу и ввести свою заметку в точно такое же поле, какое существует на вашей для добавления сообщений. Затем нажать кнопку "отправить".

Запретить рассылку подобного спама можно в настройках. Щелкнуть мышкой на аватарке с вашим именем вверху справа -> выбрать "Настройки" -> в боковом меню выбрать пункт "Приватность" -> найти раздел "Записи на странице". И в этом разделе в позиции "Кто может оставлять записи на моей странице" выбрать вариант "Только я".

Совет, конечно не для гуру, но начинающему должно помочь.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как написать на чужой странице в "ВКонтакте" и как запретить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: