• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как раскрутить свое сообщество ВКонтакте
Как раскрутить свое сообщество ВКонтакте
Написал 18.02.2017 в 19:05 1Offline (Ур. 10)
Многие наверное задавались вопросом, как же быстро раскрутить свое сообщество Вконтакте и заработать на этом деньги.
Но я скажу далеко у многих это не получается и виноваты в этом они сами, либо они попросту "забивают" на сообщество, либо они начинают говорить что это не мое.

И так, давайте же рассмотрим основные способы раскрутки своего сообщества.

Способ 1.
Первым способом является накрутка, но это же просто скажите вы? Но я отвечу что далеко не все могу правильно крутить в группу участников.
Если у вас есть деньги на накрутку, то ее вы можете заказать например вот тут БИРЖА НАКРУТКИ, ПРОДВИЖЕНИЯ, РАСКРУТКИ
Или же если вы сами хотите раскручивать, посредством спама (читать как правильно спамить ) или накрутки (Купоны и аккаунты для сервисов/Программ накрутки).

Например решили вы крутить участников через сервис, купили себе баллов на сервисе и поставили сразу же накрутку допустим 5 тысяч участников, и я вам скажу вы сделали большую ошибку.
Сразу же после того как эти 5 тысяч накрутятся к вам в группу ее либо забанят, либо просто спишут всех накрученных собачек.
Что бы это избежать, нам нужно будет крутить по 200-500 участников в день, и сразу же потом чистить группу от собачек, зачем это? Да для того что бы вашу группу не заблокировали, или не списали всех.

Ну и вот так вот каждый день по немножку крутим.

Способ 2

Способ второй для быстрого раскручивания сообщества. Раскручивать мы будем через покупку рекламы (БИРЖА РЕКЛАМЫ/ВЗАИМНЫЙ ПИАР)
Для старта вам понадобиться бюджет 3-5 тысяч рублей, ищете сообщества где можно купить рекламу, смотрите прайс и статистику, если вас все устраивает, то покупаете и получаете свою аудиторию.

Вам нужно будет набрать как минимум 10 тысяч подписчиков, и тогда можно будет начать заниматься ВП (Взаимный пиар) Что означает ВП и как его делают?
Ну в принципе вот и все.

Удачной раскрутки своих групп и заработка на нем)
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Kenzo - Суббота, 18.02.2017, 19:07
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как раскрутить свое сообщество ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: