• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Дополнительные меры безопасности ВКонтакте
Дополнительные меры безопасности ВКонтакте
Написал 19.02.2017 в 14:10 1Offline (Ур. 10)
Всем привет) Сегодня я вам расскажу о дополнительных мерах безопасности Вконтакте.
Давай те приступим.

Если вы занимаетесь спамом, или продажей голосов, то наверняка вы задумывались, ничего ли не случиться с моей основной страницей?
А я скажу что может случиться, если не соблюдать некоторые правила безопасности.

Правило 1.
Всегда используйте другой ip адрес.
Зачастую люди сами того не замечая заходят на свой другие аккаунты, и тем самым они "палять" свой ip адрес, что может привести к бану всех страниц куда заходили под этим айпи.
Для этого можно использовать, vpn, анонимайзер, ну или же просто приватную вкладку в браузере.

Привило 2.
Всегда используйте чистые аккаунты.
Старайтесь всегда покупать новые аккаунты, или же регистрируйте сами, что бы избежать массовой блокировки.

Привило 3.
Не юзайте аккаунты слишком часто, т.к может вызвать подозрение.
Используйте их через раз, или два раза. И все будет хорошо.

Ну вот и все, 3 основных правила которые вам понадобятся для обеспечения безопасности Вконтакте.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Дополнительные меры безопасности ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: