• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как поднять группу/паблик на первое место в поиске?
Как поднять группу/паблик на первое место в поиске?
Написал 27.02.2017 в 19:52 1Offline (Ур. 10)
Мануал о том, как быстро заработать в ВКонтакте. Скачать - http://link.pub/1207591

Для любой группы, которой нужна дополнительная аудитория (отсюда следуют подписчики и клиенты) важно, чтобы их паблик или же группа была на первом месте во внутреннем поиске ВКонтакте.

Что нужно учитывать и как продвинуть группу Выше в поиске, вплоть до первого места?
Во-первых, нужно максимально уменьшить название, насколько это возможно и целесообразно. Но не нужно слишком сильно сокращать название. Пользователю должно быть понятно, исходя из названия о чем группа.
Во-вторых, конечно, на вывод в топ влияет такие факторы как активность: кол-во подписчиков, лайков, комментариев (особенно для поисковых систем типа Яндекса и Гугла, но сейчас речь не об этом), репостов.
В-третьих, Ваша группа должны быть чиста. В ВКонтакте существует "карма", которая может ввести санкции на поиск Вашей группы. Ваша группа не должна быть заподозрена в накрутке участников и подписчиков, переспамленности (слишком большое кол-во тегов в описании и название - об этом я уже писал), публикации контента 18+, непристойной рекламы (казино, гадалки и т.п.).

Это была лишь маленькая часть критериев. Все критерии, по словам, поддержки известны только малому кругу лиц - разработчикам, которые эти критерии и создавали.
Но советы, предложенные нами, являются азами, которые необходимо соблюдать, чтобы быть в топе - первых местах в поиске в ВКонтакте.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Четверг, 27.07.2017, 19:55
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как поднять группу/паблик на первое место в поиске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: