• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Фильтр для комментариев
Фильтр для комментариев
Написал 11.09.2015 в 22:45 1Offline (Ур. 1)
Я в недоумении в связи с выходом фильтра для комментариев. Он не удаляет ссылки. Фильтр с http и другими не работает. А ведь это поидее должна быть главная его функция. Паранойик внутри меня подкидывает мысли о пришедшей глобальной цензуре вконтакте, но речь не о том. Надеюсь фильтры по вхождению слов починят. Возникли такие простые вопросы:

- Почему в фильтре нет отдельного чекбокса для удаления всех ссылок в комментариях + желательна возможность автоматического бана для размещающих ссылки?

- Или если забанен спам бот, то весь спам, который он оставил остается висеть в комментах, почему бы не чистить за ним все это автоматически и давать запрет юзеру на размещение ссылок на месяц/год.

- Есть ли реально какая-то адекватная обратная связь с разработчиками у владельцев более-менее крупных сообществ? Прислушивается ли кто-то к мнению создателей сообществ и вообще пытался ли кто-то наладить подобное взаимодействие, чтобы получать от них фидбек об использовании свежих фич и планируемых улучшений?

- Пытался ли кто-нибудь сделать какое-то подобие профсоюза (звучит смешно, конечно :D) чтобы наладить это самое глобальное взаимодействие с администрацией вконтакте и вообще чувствовать хоть какую-то защищенность?

Неоднократно сталкивался с "тугостью" поддержки вконтакте, из моего личного опыта через них взаимодействие не получается вовсе. Возможно я просто не знаю про эту супер-лигу админов будущего, которых принимают за людей, буду благодарен за инфу! Есть один баг, который реально напрягает, а я даже не знают куда о нем сообщить ,не говоря уже о функционале для админов)
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.09.2015 в 14:55 2Offline (Ур. 1)
Фильтр их действует с ихней базой, а так же с твоей. Т.е. ты сам можешь добавить слова, которые нельзя будет употреблять. 
Хотя этот фильтр особо ничего все равно не даст. Популярные паблики выключили комментарии, а для менее популярных это не так уж и страшно, если какой-то человек напишет мат.
Написал 12.09.2015 в 15:04 3Offline (Ур. 10)
Согласен с Вами - ссылки не удаляет.
Также не замечал чтобы фильтры "по вхождению слов" работали, по крайней мере в моем сообществе.
Скажу больше - в 1 день работы новой функции некоторые пользователи поняли ее логику и смогли обойти антимат.
Цитата 4uxya ()
- Почему в фильтре нет отдельного чекбокса для удаления всех ссылок в комментариях + желательна возможность автоматического бана для размещающих ссылки?- Или если забанен спам бот, то весь спам, который он оставил остается висеть в комментах, почему бы не чистить за ним все это автоматически и давать запрет юзеру на размещение ссылок на месяц/год.

- Есть ли реально какая-то адекватная обратная связь с разработчиками у владельцев более-менее крупных сообществ? Прислушивается ли кто-то к мнению создателей сообществ и вообще пытался ли кто-то наладить подобное взаимодействие, чтобы получать от них фидбек об использовании свежих фич и планируемых улучшений?

- Пытался ли кто-нибудь сделать какое-то подобие профсоюза (звучит смешно, конечно :D) чтобы наладить это самое глобальное взаимодействие с администрацией вконтакте и вообще чувствовать хоть какую-то защищенность
Ваши предложения и желания я обязательно передам сотрудникам ВКонтакте (не поддержке, а сотрудникам). Я тоже в этом заинтересован т.к. у меня есть сообщество и там обходят антимат с легкостью.
Цитата 4uxya ()
Есть один баг, который реально напрягает
Да, есть - про него я уже вчера написал в поддержку ВК, жду ответа. Передам баг лучше сотрудникам - от них толку больше будет.
Цитата 4uxya ()
буду благодарен за инфу!
Я дал Вам все, что мог. Если не забуду, отпишу, что мне ответят в ВК.
Сообщение отредактировал yanaz - Суббота, 12.09.2015, 15:04
Написал 14.09.2015 в 16:39 4Offline (Ур. 10)
Мне ответили (кому именно я писал не буду разглашать).

Цитата
Передал твои предложения разроботчикам.
1. http поправим.
2. Автоматический бан за посты ссылок — точно не введём. Запрет ссылок — возможно.
3. Есть, но эту информацию мы не разглашаем (твой вопрос, про "профсоюз").
4. Вопрос с похожими буквами решится со временем.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Фильтр для комментариев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: