• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Соберу телефонные номера пользователей из Вконтакте (Сбор пользователей поставивших лайки)
Соберу телефонные номера пользователей из Вконтакте
Написал 19.09.2017 в 14:14 1Offline (Ур. 1)
Введение
Здравствуйте, если вы не хотите скачивать какие-то подозрительные программы для парсинга номеров и тем более вводить свой логин и пароль в неё для того чтобы собрать мобильные телефоны из Вконтакте, то я могу это сделать за Вас.

Суть проекта
Я предоставляю услуги сбора телефонов по участникам конкретных групп так и собираю номера активных пользователей группы, которые ставили лайки в группе свежим постам или просто собираю номера людей, которые лайкнули какой либо видео, картинку или определённый пост.

Преимущества услуги:
  • Вам не придётся скачивать сомнительные программы и вписывать туда логин и пароль от Вконтакте.
  • Я всегда могу Вам что-нибудь подсказать и ответить на Ваши вопросы.
  • Оплата происходит после выполнения мной сбора данных.
  • Предоставлю тестовый бесплатный сбор данных 200 пользователей.

    Как все это работает?
    Например при заказе простого сбора по участникам Вы должны предоставить мне адресс конкретных групп или из групп найденных в поиске Вконтакте по Вашему поисковому запросу.

    При заказе номеров пользователей, которые лайкали посты на стене группы вам нужно предоставить такую же информацию, как и при простом сборе.

    А вот при заказе парсинга видео, постов и т.д. Вам нужно предоставить ссылку на видео, пост или на что-нибудь друге с чего надо собрать телефоны номеров пользователей которые поставили лайки.

    К примеру, есть группа с 1 500 000 подписчиками по тематике "Эзотерика" и у группы есть закреплённый пост с 21 000 лайков и с этого поста, получается, собрать около 800 человек с нормальными телефонными номерами без мусора.

    Самый эффективный метод это сбор пользователей, которые лайкнули так как это не просто подписчики, которые состоят в группе и возможно уже давно забыли о ней, а активные подписчики, ставившие лайки.

    Стоимость:
    Стоимость рассчитывается исходя из количества собранных контактов.
    При простом сборе участников:
    • От 0 до 1 000 контактов - цена за 1 контакт 0,04 руб. и -10% стоимости.
    • От 0 до 5 000 контактов - цена за 1 контакт 0,03 руб. и -10% стоимости.
    • От 0 до 10 000 контактов - цена за 1 контакт 0,02 руб. и -10% стоимости.


    При сборе участников по лайкам:
    • От 0 до 1 000 контактов - цена за 1 контакт 0,05 руб. и -10% стоимости.
    • От 0 до 5 000 контактов - цена за 1 контакт 0,04 руб. и -10% стоимости.
    • От 0 до 10 000 контактов - цена за 1 контакт 0,03 руб. и -10% стоимости.


    -10% стоимости отнимается из-за того что даже при фильтре некачественных номеров в выборку могут попасть не действительные.

    Так же предоставляется бесплатный тестовый сбор данных на 200 пользователей.


    Контакты
    По всем вопросам обращайтесь в скайп или пишите на почту.
    Skype: annamerus
    E-mail: hik109@mail.ru
  • Поделиться:


    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Сообщение отредактировал TakoBurito - Вторник, 19.09.2017, 14:44
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Соберу телефонные номера пользователей из Вконтакте (Сбор пользователей поставивших лайки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: