• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Пластиковые ящики.
Пластиковые ящики.
Написал 12.04.2018 в 16:40 1Offline (Ур. 1)
Моя мама живет за городом в своем доме. Выращивает немного овощей на своем участке, но ей не хватает этих запасов. Поэтому нам приходится из города привозить ей необходимые продукты. Привозили в чем придется. Хотим купить пластиковых ящиков для транспортировки и хранения продуктов, подскажите где это сделать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.04.2018 в 16:45 2Offline (Ур. 1)
  Пластиковые ящики идеально подходят для хранения овощей и фруктов, аесли без дырок будут так в них можно хранить все что угодно, в том числе и
цветы выращивать, например на балконе.
Написал 12.04.2018 в 16:50 3Offline (Ур. 1)
Многие дачники сейчас стараются использовать именно пластиковые ящики не только для выращивания цветов, но и хранения фруктов и овощей. Купить недорого их можно и в магазине и в интернете. Цены для сравения с магазинными можете посмотреть например вот на этом сайте https://agropak.net/catalog....rassady
Написал 17.03.2021 в 16:02 4Offline (Ур. 2)
Привет! Мы обращались в компанию Доминанта за оборудованием для маркировки фруктов https://domino-kiev.com.ua/ru/productions/ovoshchi-i-frukty/products цены адекватные. Специалисты хорошо знают свое дело.
Написал 11.04.2021 в 15:31 5Offline (Ур. 1)
Считаю что  овощи и фрукты лучше хранить в деревянных ящиках, они экологичные и их легко отремонтировать в случае чего, хотя пока этого делать не довелось. У нас ящики прочные и качественные, покупались тут http://palletst.ru/ . Для их производства используется древесина, не склонная к гниению и впитыванию влаги.
Через тернии к звездам!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Пластиковые ящики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: