• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » ЗАРАБОТОК НЕ БОЛЬШОЙ, НО СТАБИЛЬНЫЙ (все просто и легко)
ЗАРАБОТОК НЕ БОЛЬШОЙ, НО СТАБИЛЬНЫЙ
Написал 22.04.2018 в 11:08 1Offline (Ур. 1)
Хочу рассказать всем про новые возможности заработать на яндекс деньгах в 2018 году, а может и не новые, судить вам. Во многих программах, сайтах, Интернет -лотереях, азартных Интернет-играх существуют так называемые дыры в скриптах. Яндекс Деньги тоже не исключение. Существуют некоторые номера интернет кошельков, на которые можно послать некоторую сумму Яндекс денег, а в ответ получаешь немного больше. И это именно правда, можете проверить сами! Я не сулю миллионов, но удвоенную сумму с каждого перевода обещаю! Посылаешь на этот счёт любую сумму, не менее 100 рублей не более 500 рублей, а присылает вам в ответ вдвое больше! Фишка не в сумме перевода, а в количестве переводов!!! Деньги приходят не сразу, а в течение часа. Главное не жадничать и не давать больше 500руб. Я сейчас зарабатываю на этом от 3000 до 5000 рублей в день можно и больше, все зависит от вашего терпения и суммы. Вот номер этого счёта кошелька: 41001812611946 . Наслаждайтесь. Удачи всем!!!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.04.2018 в 23:47 2Offline (Ур. 1)
и зачем бы тебе палить столь золотую жилу?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » ЗАРАБОТОК НЕ БОЛЬШОЙ, НО СТАБИЛЬНЫЙ (все просто и легко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: