• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Шины
Шины
Написал 23.08.2018 в 09:51 1Offline (Ур. 1)
Всем привет, посоветуйте где можно недорого купить шины FULDA R17!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.08.2018 в 12:16 2Offline (Ур. 1)
не знаю
Сообщение отредактировал 10_Marina - Четверг, 06.09.2018, 17:51
Написал 27.10.2018 в 17:40 3Offline (Ур. 1)
Да блин, зачем вам такая резина. Берити дорогую и у вас не будет проблем. Дорогая резина всегда лучше чем дешевая. И не покупайте никогда б/у это просто не правильно решение.
Написал 27.10.2018 в 18:50 4Offline (Ур. 7)
Подскажите чайнику как выбрать качественную резину на зиму для внедорожника. По сугробам ездить не буду, но безопасности хочеться. Что посоветуете взять, так чтобы не сильно ужасно для кошелька.
Написал 27.10.2018 в 22:24 5Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
Подскажите чайнику как выбрать качественную резину на зиму для внедорожника. По сугробам ездить не буду, но безопасности хочеться. Что посоветуете взять, так чтобы не сильно ужасно для кошелька.

Для начала посоветую не жалеть денег и купить нормальную резину. Если купите чорт знает что то через два-три сезона будете ее менять. Внедорожник машина не из легких, поэтому ей нужно соответствующая резина: вес большой, дороги зимой скользкие, отсюда более длинный тормозный путь, а значит нужно резина с хорошим протектором, я бы даже сказал что с агрессивным,  который, в случае чего, этот тормозной путь сократит. При выборе шины обязательно посмотрите на индекс грузоподъемности шины. Четыре шины суммарно должны выдерживать вес автомобиля, если на это не обратите внимание, то долго они вам не прсолужать

Обязательно протектор шины должен быть v-образный. Такой протектор более легче цепляется за снег и от него же достаточно легко очищается. Можете глянуть шины  Davanti Wintoura SUV https://infoshina.com.ua/shiny/davanti Крепкая резина, крупный блоки протектор и бока у шины мощные, а значит устойчивость у неё будет будь здоров. За такие деньги очень даже хороший вариант. Cоветую присмотеться. 
Написал 28.10.2018 в 12:32 6Offline (Ур. 7)
Цитата Milevskiy ()
Для начала посоветую не жалеть денег и купить нормальную резину. Если купите чорт знает что то через два-три сезона будете ее менять. Внедорожник машина не из легких, поэтому ей нужно соответствующая резина: вес большой, дороги зимой скользкие, отсюда более длинный тормозный путь, а значит нужно резина с хорошим протектором, я бы даже сказал что с агрессивным,  который, в случае чего, этот тормозной путь сократит. При выборе шины обязательно посмотрите на индекс грузоподъемности шины. Четыре шины суммарно должны выдерживать вес автомобиля, если на это не обратите внимание, то долго они вам не прсолужатьОбязательно протектор шины должен быть v-образный. Такой протектор более легче цепляется за снег и от него же достаточно легко очищается. Можете глянуть шины  Davanti Wintoura SUV https://infoshina.com.ua/shiny/davanti Крепкая резина, крупный блоки протектор и бока у шины мощные, а значит устойчивость у неё будет будь здоров. За такие деньги очень даже хороший вариант. Cоветую присмотеться.
 
Ох, сколько требований мне написали. Спасибо, обязательно обращу на это внимание и шины ваши гляну. Скорое уже зима, а я еще без зимних шин. Нужно скорее покупать.....а то у нас как всегда снег в ноябре выпадет очень неожиданно))
Написал 28.10.2018 в 23:12 7Offline (Ур. 1)
Муж купил Фольскваген на литовских номерах, а резину хочет купить чуть ли не в стоимость самой машины
Написал 29.10.2018 в 19:44 8Offline (Ур. 1)
возьмите хаку, не ошибётесь)
Написал 06.05.2019 в 15:57 9Offline (Ур. 3)
Добрый день. Сейчас многие автомобилисты озадачены вопросом какие лучше шины выбрать на лето https://banker.ua/lifesty....y-letom. Мой муж предпочитает резину Michelin, заказывает только ее в интернет магазине TireShop. Нам одного комплекта на пару лет хватает при том, что авто не пылится в гараже, ездим практически ежедневно.
Написал 21.10.2019 в 22:04 10Offline (Ур. 2)
Цитата Iglih ()
Всем привет, посоветуйте где можно недорого купить шины FULDA R17!


Поищите в интернет-магазине Лестер, даже если не будет этой модели, вы всегда сможете присмотреть альтернативу. Я покупал у них последний раз https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter-brand=barum  отличный Бренд, цена качества.
Написал 23.10.2019 в 14:05 11Offline (Ур. 1)
Главное что бы подходили .
природа и жизнь
Написал 06.07.2021 в 15:09 12Offline (Ур. 1)
В интернете.
Написал 18.07.2021 в 16:45 13Offline (Ур. 2)
Вы уверены в этих шинах? Ну не знаю, на вашем месте я бы посмотрел вариант получше. Не надо экономить, а то потом проблем не отберётесь. Например, на свой автомобиль я брал Nexen шины https://titanshina.ua/shiny/nexen/ , рассмотрите этот вариант, идеальны по соотношению цены и качества
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: