• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » купить шины
купить шины
Написал 29.08.2018 в 21:20 1Offline (Ур. 1)
Купить зимнюю резину Зимние шины Hankook для легковых автомобилей
https://vashi-shiny.com.ua/catalogue/s/zimnyaya/t/legkovoy/b/hankook/
Большой ассортимент шин по лучшим ценам! Интернет магазин ВАШИ ШИНЫ
Поделиться:
Зимняя резина Hankook https://vashi-shiny.com.ua/catalogue/s/zimnyaya/t/legkovoy/b/hankook/


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал fabius - Среда, 29.08.2018, 21:25
Написал 10.11.2018 в 02:02 2Offline (Ур. 7)
Цитата fabius ()
Купить зимнюю резину Зимние шины Hankook для легковых автомобилей

У меня летняя резина Hankook, очень кстати не плохая. Но зимнею пока старую докатывають Нокиан. Больше нокиан не хочу брать, подумываю об Михелин, говорят что отличная резина.
Написал 10.11.2018 в 12:29 3Offline (Ур. 1)
Я начинающая автомобилистка и у меня вопрос есть. Хочу себе купить дорогие шины на зиму и уже денег подсобирать. Но читала в интернет, что зимние шны быстрее убиваются чем летнее. Как этого можно избежать?
Сообщение отредактировал IrisA - Суббота, 10.11.2018, 14:11
Написал 10.11.2018 в 14:49 4Offline (Ур. 1)
Цитата IrisA ()
Я начинающая автомобилистка и у меня вопрос есть. Хочу себе купить дорогие шины на зиму и уже денег подсобирать. Но читала в интернет, что зимние шны быстрее убиваются чем летнее. Как этого можно избежать?

Уважаемая, начинающая автомобилистка, тут достаточного много факторов, которые могу влиять на срок эксплуатации шин:) Во-первых это состояния дорог, по которым вы ездите. Может так случиться, что попадете в одну большую яму, получите боковой прокол и на этом все кончиться. Во-вторых это стиль вашей езды, если будете быстро разгоняться и быстро тормозить то резина очень быстро износиться. Так же очень важен способ хранения шин. Шины нужно хранить в сухом и не светлом месте и конечно же важно как именно они лежат или стоят, чтобы избежать деформации:


Ну и как вы правильно поняли на зимних шинах вообще не стоит экономить. Чем дороже шина, тем более у неё продуманный протектор и качественная резина. Если резина не качественная, та даже высокий протектор у вас быстро стирается и по снегу будете ездить как на конька по льду. Поэтому выбирайте шины, где есть силика или другие присадки. И обязательно поддерживаете отималнье давление в шинах, иначе износ шин будет не равномерный:


А вообще ищите в интернете приличный интернет-магазин, где есть большой выбор и описание шин, можете кстати сюда  зайти https://infoshina.com.ua/ Я тут и себе, и жене шины покупал.
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Сообщение отредактировал Monron - Суббота, 10.11.2018, 14:49
Написал 10.11.2018 в 15:48 5Offline (Ур. 1)
Цитата Monron ()
Уважаемая, начинающая автомобилистка, тут достаточного много факторов, которые могу влиять на срок эксплуатации шин:) Во-первых это состояния дорог, по которым вы ездите. Может так случиться, что попадете в одну большую яму, получите боковой прокол и на этом все кончиться. Во-вторых это стиль вашей езды, если будете быстро разгоняться и быстро тормозить то резина очень быстро износиться. Так же очень важен способ хранения шин. Шины нужно хранить в сухом и не светлом месте и конечно же важно как именно они лежат или стоят, чтобы избежать деформации:
 
Что-то вы слишком много факторо назвали, я теперь даже не знаю что и думать. Вот с хранением шим у меня действительно проблема. Разве что на балконе будут у меня лежать, а нам солнце. Прийдеться их чем чем-то черным накрывать.
Написал 07.12.2018 в 18:10 6Offline (Ур. 2)
спасибо за информацию
Написал 19.09.2019 в 20:19 7Offline (Ур. 2)
Цитата IrisA ()
Я начинающая автомобилистка и у меня вопрос есть. Хочу себе купить дорогие шины на зиму и уже денег подсобирать. Но читала в интернет, что зимние шны быстрее убиваются чем летнее. Как этого можно избежать?

Купить качественную резину ханкук зимнюю https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter-brand=hankook, уже второй раз покупаю, хватает на долго, не шумит, дорогу держит уверенно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » купить шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: