• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Проблема с деньгами
Проблема с деньгами
Написал 02.09.2018 в 14:36 1Offline (Ур. 1)
Вышло так, что мне задерживают зарплату в торговой компании Киева и у меня уже практически не осталось средств к существованию, что делать и не знаю. А с Вами случались такие неприятности, где обычно берете деньги в долг?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал masik - Воскресенье, 02.09.2018, 14:38
Написал 02.09.2018 в 17:26 2Offline (Ур. 2)
Когда возникают финансовые трудности, то самым простым и быстрым способом для меня получить деньги, это взять и пойти в ближайший ломбард, где можно заложить драгоценные вещи, золотые украшения.
Сообщение отредактировал aleksin - Воскресенье, 02.09.2018, 17:28
Написал 02.09.2018 в 17:38 3Offline (Ур. 1)
А мне проще и удобней попросить в долг у своих близких друзей, которых сам постоянно выручаю при необходимости. Так что выход есть всегда при любой ситуации и Вам советую хорошенько сесть и подумать, кто сможет выручить и вас.
Написал 02.09.2018 в 18:00 4Offline (Ур. 1)
В данный момент сижу дома вообще без работы, которая появится скорей всего аж в следующем месяце, а жить на что-то надо и как назло взять в долг просто не у кого. Нашел вот в интернете сервис, где можно оформить заявку и попробовать получить микрокредит на карту, причем можно выбрать услуги различных финансовых компаний https://turbocredit.com.ua/mikrokredit-na-kartu/ . Вот и задумался, а стоит ли мне связываться с такими услугами кредитования, или может рассмотреть еще какие-нибудь варианты.
Сообщение отредактировал koljan - Воскресенье, 02.09.2018, 18:07
Написал 26.06.2019 в 15:20 5Offline (Ур. 1)
Цитата masik ()
А с Вами случались такие неприятности, где обычно берете деньги в долг?


У меня такое было несколько раз, что не хватало до зарплаты. В таких случаях раньше просто снимал с кредитки привата. Но ее заблокировали года пол назад. ПО этому беру микрокредиты онлайн в компании https://moneyboom.ua/ и радуюсь. Первый займ у них я брал, мне одобрили всего 2000 грн, но после успешного закрытия лимит подняли и сейчас могу спокойно брать в долг до 10 тыс грн.
Кредит за 5 минут на карту любого банка Украины или в отделении организации у Вас.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Проблема с деньгами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: