• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Супер комплект для Емейл-рассылок (комплект для Емейл-рассылок)
Супер комплект для Емейл-рассылок
Написал 02.09.2018 в 18:57 1Offline (Ур. 1)
Привет продам комплект шаблонов для емейл-рассылок, если что - пожалуйста удалите старую тему, это новая, новости писать буду в ней включено: 1. рандомизатор пдф/док - 7500 руб2. пост-гет+веб + смтп комбайн - 25 000 руб вместо 40 000 руб  3. чекер емейл-адресов на валид ( яндекс, гмейл, мейл) - 7500 руб4. прогрев ящиков для рассылок ( яндекс, гмейл, мейл) - 7500 руб 5. парсер емейлов из вк - 5000 руб 6. парсер емейлов из мой мир - 5000 руб 7. генератор ящиков - 5000 руб 8. секретный шаблон для рассылки - 25 000 руб вместо 40 000 руб цена всего пака - 65к (скидка 52500 руб)сколько можно слать - от 20 000 до 100 000 и выше какие нужны расходники? 1. ящики мейла-гугла-яндекса, прокси, редиректы 2. можно ли заказать рассылку у вас? - нет 3. что потребуется для работы? необходим зеннопостер ( 15 000 руб - безлимитное число потоков), либо зеннобокс - 10$ - (20 потоков одновременно)4. есть ли инструкции? есть инструкции к каждому шаблону в виде видео и презентаций pdf5. есть ли поддержка и апдейты - да есть 6. скажите на какие партнерки лить? наши рефки вшиты в шаблон 7. если ли какая то помощь? можно по тимвьюверу помочь 8. если я новичек без опыта - получится разобраться? - получится комплект позиционируется исключительно как инструмент для белых емейл-рассылок с целью привлечения клиентов на свои товары или услуги чтобы задать вопросы или купить пишите в телеграм @captainagent все скрины и видео скину в личной переписке (сюда не влазят)
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Супер комплект для Емейл-рассылок (комплект для Емейл-рассылок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: