• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Помогите советом
Помогите советом
Написал 03.09.2018 в 15:51 1Offline (Ур. 1)
Привет, народ. Решила взять займ для покупки ноутбука. Давно хочу его, а денег никак не накоплю, потому что вечно нужно на что-то другое. Так что, вот. Подскажите нормальную контору, где можно взять денег в долг, под нормальный процент.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.09.2018 в 15:57 2Offline (Ур. 1)
А почему бы Вам в Банк не обратиться? Я, конечно, может просто не все знаю о Вашей ситуации, это такое дело. В любом случае, займ можно здесь https://onlainzaim.com  взять, если что. Там много компаний указано и их условия. Так что выбирайте одну и вперед! smile Я брала только один раз займ... Точно не помню, наверное в Лиге денег. Все нормально было. Быстро оформила и через пару дней вернула весь долг.
Написал 07.12.2018 в 22:56 3Offline (Ур. 3)
Сейчас перед праздниками в многих магазинах действуют промокоды и скидки на товары. Я бы не влазила в кредит, а поискала по акциям. Узнать первой про акции мне помогает kodobi ru . Сейчас можно написать полезный отзыв на книгу или другой товар в магазине Лабиринт и Вы получите бонус - деньги на баланс, которые можно потратить в этом магазине на покупки. Советую Вам воспользоваться этим сайтом для получения отличной скидки на ноутбук.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: