• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Ищу где купить чердачную лестницу.
Ищу где купить чердачную лестницу.
Написал 10.09.2018 в 19:55 1Offline (Ур. 1)
Заканчиваю ремонт на даче, и в обновлённую прихожую сейчас ищу негабаритную аккуратную чердачную лестницу. Подскажите пожалуйста, где можно в Киеве приобрести такую по нормальной цене? Желательно с доставкой.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.09.2018 в 20:06 2Offline (Ур. 1)
Недавно купили новый офис для работы, на самом последнем этаже здания. Вначале показалось, что это не очень удобно, слишком высоко, но дизайнер, который помогал с оформлением офиса, посоветовал на крыше сделать небольшую мансарду, где мы могли бы попить чая, отдохнуть иногда. В результате так и сделали, получилось весьма неплохо. Чердачную лестницу, для подъёма, планируем приобрести здесь http://vnk.kiev.ua/catalog/cherdachnie-lestnici. Посмотрите, может и Вы себе подберете.
Написал 10.09.2018 в 20:16 3Offline (Ур. 1)
Видел чердачные лестницы в продаже на строительном рынке. Выбор был небольшим и цены высокими. Я хотел родителям складную для дома купить, а их там и не было.
Сообщение отредактировал Wolfgang - Понедельник, 10.09.2018, 20:56
Написал 10.09.2018 в 20:21 4Offline (Ур. 1)
Вам стоит посмотреть такие лестницы в интернете. Там в строительных инет магазинах должны они быть, или на Алиэкспресс поищите. А цены на них, наверное, зависят от того, из какого материала они сделаны.
Сообщение отредактировал Makk - Понедельник, 10.09.2018, 21:12
Написал 11.09.2018 в 12:24 5Offline (Ур. 1)
Цитата
Заканчиваю ремонт на даче, и в обновлённую прихожую сейчас ищу негабаритную аккуратную чердачную лестницу. Подскажите пожалуйста, где можно в Киеве приобрести такую по нормальной цене? Желательно с доставкой.



По поводу лестницы вас проинформировали, раз уж вы ремонт проводите, то может и мебель вам нужна ещё? Если так, то рекомендую заказать её в этом https://meblihit.com.ua/ магазине. Тут и качество продукции высокое, и цены разумные. Я когда обустройством квартиры занималась, здесь мебельную продукцию покупала.
Написал 04.03.2020 в 15:08 6Offline (Ур. 8)
Я соглашусь с предыдущими ответами и скажу, что все зависит от того, где вы будете покупать и какой именно вариант хотите взять. Вот, когда нам нужны были лестницы на второй этаж в частный дом, то мы сначала смотрели фото на сайте  https://mline.com.ua/ , и уже по ним выбирали себе вариант.
Написал 25.04.2020 в 15:25 7Offline (Ур. 2)
Год назад и я был в поисках такой лестницы. Оказалось, что товар это довольно таки нишевый. Благо, я все таки нашел оптимальный выход из ситуации. Друг подсказал мне компанию, которая как раз таки специализируется на изготовлении нужных мне лестниц. Вот они mirlestnic.by/catalog/lestnitsy-po-primeneniyu/cherdachnye/ , думаю, тут это многим будет полезно. Раздвижной вариант очень удобный. А в сложенном состоянии ее и вовсе не видно. Получается, что такая конструкция имеет оптимальную форму. Каждый обязательно сможет для себя что то подходящее найти, тут я уверен!
Написал 16.03.2022 в 12:41 8Offline (Ур. 1)
На счет такого не совсем в теме, но могу посоветовать вам https://metall-lestnitsa.ru/ Уверена, что там смогут помочь. Сами к ним обращались по вопросу проектирования и монтажа каркаса лестницы. В принципе, они и перила  тоже они делали . Завод лестниц «Металл- Контраст» специализируется на производстве изделий для обустройства частных домов и офисов. Предприятие выпускает продукцию кованую мебель, узорные козырьки, перила в художественном оформлении. Принимаются заказы на металлокаркасы для лестниц, металлические двери, ограждения, сварные и кованые ворота.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Ищу где купить чердачную лестницу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: