• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Финансы
Финансы
Написал 27.09.2018 в 16:04 1Offline (Ур. 2)
Представляете, сделал ставку в одной из букмекерских контор Украины и в итоге проиграл все свои деньги до последней копейки. А горе в том, что зарплата нескоро и я не могу представить даже на что мне и жить. С Вами случались такие неприятности? Где берете деньги, когда срочно надо?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.09.2018 в 16:10 2Offline (Ур. 2)
Как-то раз так проигрался в карты, что пришлось даже заложить свой автомобиль под большие проценты. Так спасибо верным друзьям, которые мне дали денег в долг на неопределенное время и я смог забрать залог.
Написал 27.09.2018 в 16:17 3Offline (Ур. 1)
А я в таких безденежных ситуациях пользуюсь кассой взаимопомощи на своей работе, что для меня очень удобно. А потом с зарплаты я ложу деньги которые взял обратно в кассу и всем хорошо.
Написал 27.09.2018 в 16:26 4Offline (Ур. 1)
Если честно, то у меня часто возникают такие ситуации в жизни, что нет вообще денег даже на проезд, а взять в долг у кого-нибудь просто не представляется возможным. Поэтому, иногда пользуюсь услугами различных финансовых организаций Украины, которые предоставляют кредиты онлайн https://minfin.com.ua/credits/ . Но опять же, чтобы не было проблем, нужно брать такие займы будучи уверенным, что сможешь вовремя погасить процентные ставки.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Финансы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: