• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продажа [Многопоточный бот для сервиса Vkmix] (Великолепный
Продажа [Многопоточный бот для сервиса Vkmix] (Великолепный
Написал 18.03.2015 в 18:47 1Offline (Ур. 1)
Добрый день.
Хочу представить вашему вниманию многопоточный бот для сервиса Vkmix.


Описание:
Многопоточный бот для сайта Vkmix
Бот автоматически выполняет задания на сайте через аккаунты вконтакте. При получении нужного количества баллов выполняет слив, если он выбран.
Как использовать программу:
1. Добавить аккаунты вконтакте и вкмикс (привязанные друг к другу на вкмиксе). Это можно сделать вручную, или же через авторегистратор, какой вы получите вместе с с ботом. Разделитель между аккаунтом вк и вкмикс: "|"
2. Добавить HTTP(S) proxy, валидные, но это не обязательно, но рекомендуется.
3. Указать ключ антикапчи.
4. Нажать кнопку старт. Остальное бот сделает за Вас.

Возможности:
Возможность использовать большого количества аккаунтов одновременно, но не более 100 штук. (многопоточность).
Возможность использовать прокси.
Автоматический слив баллов по назначению.
Решение капчи через antigate
Важная информация:
Бот привязывается к windows. Перепривязка 50 рублей.
Все кто покупал однопоточный бот могут обновится до многопоточного, оплатив перепривязку.

Покупка бота:
Цена бота составляет 250 рублей единоразово, обновления бесплатные.
VK: (Уточнять через ЛС)
Лс на Infopps
Skype: kodzismo
Соглашение:
Деньги возвращаю только в одном случае, если вы купили программу, и она не работает, при том если проблемы со стороны программы, а не с вашей стороны. Например слабый интернет. При попытке взломать, оскорблении меня и моего софта забираю лицензию.
Манибек не делаю если вам просто не понравился бот. Так что прежде чем купить подумайте. Программы которые упрощают вашу работу запрещены и за них могут банить. Программа в любой момент может стать не актуальной, автор не гарантирует поддерживать программу вечно, но сделает все возможно чтобы избежать или восстановить работу софта. Если вы не прочитали лицензионное соглашение при покупке,то это уже ваши проблемы.

В теме прошу не флудить. Все вопросы задаем по контактам. 
Я являюсь официальным продавцов данного софта, а не его создателем. 
Готов продемонстрировать работу программу в skype или TeamViewer.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал [Kod] - Среда, 18.03.2015, 18:49
Написал 20.03.2015 в 18:43 2Offline (Ур. 1)
АП
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продажа [Многопоточный бот для сервиса Vkmix] (Великолепный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: