• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » найди себе друга- лучший сайт знакомств (сайт знакомств и лучшая соц сеть на сегодняшний день в интер)
найди себе друга- лучший сайт знакомств
Написал 20.11.2018 в 00:06 1Offline (Ур. 1)
Добрый день, прежде всего данный пост создается для тех кто кто то в той или иной степени чувствует себя в этой жизни одиноким ( ну или хочет завести интрижку на стороне)) ), предлагаю вам на обозрение наверное один из лучших сайтов знакомств ( не клубничка и адалт, а именно сайт знакомств), на данном сайте можно найти свою половинку, друга или просто собеседника. Тут нет платных подписок, конченных маргиналов и извращенцев)) я лично завел себе пару друзей, с одной девушкой ( симпатичная если что)) ) вообще переписка идет многочасовая..... в общем сайт крутой, тут есть все- чат, видеочат ( если хотите с собеседником поговорить в "живую"), есть клуб по интересам. В общем тут реально люди ищут друзей, подруг, свою любовь.....
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.01.2021 в 22:03 2Offline (Ур. 2)
Ребята, привет. Кто пользуется сайтами знакомств и может посоветовать от себя проверенный чтобы там было много анкет? Мне нужны не совсем обычные знакомства, ищу сайт, где можно с парой познакомиться, хотим с девушкой просто немного разнообразия в нашу жизнь внести.
Написал 16.01.2021 в 22:53 3Offline (Ур. 3)
Лучше всего знакомиться просто в интернете, в социальных сетях
Написал 17.01.2021 в 12:17 4Offline (Ур. 3)
Всем привет, я сам вот лично хотел наконец познакомится с девушкой, а так как я мало коммуникабельный в живую, то пришлось через интернет искать где можно знакомится, нашел отличный сайт для знакомств через этот рейтинг сайтов знакомств - https://lovechart.ru .Тут очень много хороших вариантов для знакомства.Вы сможете выбрать для себя именно тот сайт , который больше всего подойдет для ваших требований. Я тоже так же выбирал себе сайт для регистрации.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » найди себе друга- лучший сайт знакомств (сайт знакомств и лучшая соц сеть на сегодняшний день в интер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: