• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продвижение бизнеса
Продвижение бизнеса
Написал 01.12.2018 в 00:02 1Offline (Ур. 2)
Есть необходимость в продвижении собственного бизнеса, какие верные способы вы знаете? К слову, сам я ничего не смыслю в современном маркетинге, соответственно не хочется обжечься и выбросить деньги на ветер.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.12.2018 в 00:09 2Offline (Ур. 2)
Все зависит от рода вашей деятельности, в одном случае будет актуально продвижение в интернете, в другом может больше подойти внешняя реклама. Вот к примеру для моего бизнеса, на данном этапе необходима разработка фирменного стиля, для того, чтобы сделать свой бренд более узнаваемым, так что сейчас я определяю компанию вроде этой у себя во Владивостоке, которая сможет качественно решить данный вопрос, поскольку предложений много но и халтурщиков тоже хватает.
Сообщение отредактировал Sklyarev - Воскресенье, 02.12.2018, 00:38
Написал 01.12.2018 в 00:19 3Offline (Ур. 2)
Чисто мое субъективное мнение, лучше всего обращаться в рекламное агентство, чтобы они сами определили в какой именно рекламе нуждается ваш бизнес и соответственно, предоставили ее вам.
Написал 01.12.2018 в 00:22 4Offline (Ур. 2)
но если вдруг, у вас будет недостаточно денег для контекстной рекламы, то в таком случае можно использовать более бюджетный способ - рекламу в социальных сетях
Сообщение отредактировал ДОМОГОЙ - Суббота, 01.12.2018, 00:33
Написал 01.12.2018 в 00:35 5Offline (Ур. 2)
Я, для  своего интернет магазина использую исключительно контекстную рекламу, поскольку это очень удобно, ведь можно регулировать количество вливаемых денег, соответственно ваша прибыль будет зависеть исключительно от этого, потратите больше, получите больше и наоборот.
Написал 01.12.2018 в 01:00 6Offline (Ур. 2)
Дабы не плодить новых тем на форуме, хочу спросить об эффективности полиграфической продукции для рекламы оффлайн магазина, возможно кто то из вас пользуется данным методом? Cтоит ли использовать к примеру такую полиграфическую цифровую печать в качестве основного метода рекламы, или же лучше не рассматривать данный вариант, что скажете?
Написал 01.12.2018 в 01:55 7Offline (Ур. 2)
Честно говоря, я и сам больше всего склоняюсь к полиграфии, допустим расклейка наклеек в общественном транспорте, раздача флаеров и т.д., а в дополнение уже подключать другие методы, но все-равно сомнения еще остаются
Написал 01.12.2018 в 01:59 8Offline (Ур. 2)
Если сумма вашего бюджета позволяет воспользоваться услугами рекламного агентства, то я бы рекомендовал именно этот вариант. В ином случае,  можно использовать различные методы рекламы, начиная с раздачи листовок и заканчивая массовой рассылкой СМС https://sigmasms.ru/ . Также довольно эффективно себя проявляет реклама в социальных сетях, так что можете взять себе на вооружение.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продвижение бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: