• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Реализация товаров в сети
Реализация товаров в сети
Написал 04.12.2018 в 13:45 1Offline (Ур. 2)
На данный момент подготовил почву для того чтобы заняться собственным бизнесом, думаю будет достаточно времени  для этого и денег имеется в размере 7 тыс. долларов. Думаю заняться продажами в интернете, так что мне сейчас нужно знать с чего именно начинать, с продаж в социальных сетях или сразу создать собственный сайт, и еще не могу определиться с товаром для реализации, поскольку хочется чтобы была максимальная рентабельность
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.12.2018 в 13:59 2Offline (Ур. 2)
Если у вас имеется такая сумма на руках, то не вижу смысла начинать продажи с социальных сетей, поскольку хороший сайт обойдется вам 1500-2000 дол., а остальных денег вам вполне хватит на закупку товара и продвижение на несколько месяцев вперед. Вот у меня к примеру таких возможностей нет, поэтому появилась мысль закупить Paerbank оптом и продавать их через Instagram по Киеву https://ncase.com.ua/obschie....er-bank , ну и по ситуации можно будет расширять ассортимент.
Написал 04.12.2018 в 14:02 3Offline (Ур. 2)
Сейчас довольно много качественных площадок вроде Prom, Прайс и т.д., где можно выставлять свои товары на продажу, там как правило очень хорошо все распродается, и затраты на рекламу минимальные
Написал 04.12.2018 в 14:13 4Offline (Ур. 2)
Цитата ДОМОГОЙ ()
Сейчас довольно много качественных площадок вроде Prom, Прайс и т.д., где можно выставлять свои товары на продажу, там как правило очень хорошо все распродается, и затраты на рекламу минимальные
 думаю если у автора серьезные намерения, то лучше все таки обзавестись собственным сайтом и заняться его полноценным продвижением, в таком случае, через пол года будет шанс зарекомендовать себя как вполне серьезный интернет магазин, что в свою очередь привлечет много потенциальных покупателей
Написал 04.12.2018 в 14:44 5Offline (Ур. 2)
На самом деле хорошо продаваемых товаров сейчас довольно много, но в большей степени все зависит от качества их продвижения, так что большую часть денег я бы на вашем месте выделил на рекламу. Другое дело накрутка на одной единице товара, если покупать у прямого поставщика, как это делал я до этого момента, то прибыль будет доходить до 200%, но везде есть свои подводные камни, и именно поэтому я сейчас планирую несколько изменить свою стратегию, и начать сотрудничать с компаниями вроде этой , для закупки  очков оптом у себя в Воронеже.
Написал 05.12.2018 в 00:25 6Offline (Ур. 2)
С прямыми поставщиками я точно пока не хочу иметь делу, так как там необходимо заказывать крупные поставки, соответственно риски в разы увеличиваются. Но пока об этом наверное рановато, поскольку у меня даже сайта еще нет, так что пожалуй сконценрирую свое внимание на поиске хороших WEB мастеров?!
Написал 05.12.2018 в 00:42 7Offline (Ур. 2)
Качественный сайт и правильный подход к продвижению, это 80% успеха, так что вам и вправду нужно сконцентрироваться именно на этом, вы главное не ограничивайтесь одной лишь контекстной рекламой и закажите полноценное продвижение. К слову, я и сам сейчас заинтересован в создании собственного сайта для своей жены, так как она намерена заниматься реализацией детской одежды у нас в Минске, вот и сравниваю сейчас портфолио и расценки различных компаний вроде этой, чтобы выбрать лучшую из лучших для сотрудничества с ней.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Реализация товаров в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: