• Страница 1 из 1
  • 1
Классический подарок
Написал 13.12.2018 в 16:03 1Offline (Ур. 2)
Мой друг, абсолютно безвозмездно обучил меня правильно зарабатывать в интернете, и теперь я получаю неплохую прибыль благодаря этому, вот и возникла у мня идея преподнести ему подарок в качестве благодарности, что можете посоветовать, для парня 25 лет, который любит все классическое?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.12.2018 в 16:13 2Offline (Ур. 2)
Я сам приверженец классического стиля, довольно комфортно себя чувствую одеваясь таким образом, к слову, у меня уже собралась целая коллекция галстуков и даже бабочки иногда одеваю.  Ну а в качестве подарка, думаю весьма кстати будет какой нибудь аксессуар, вроде большого классического зонта, или же вот вот к примеру, можете выбрать мужской портфель, тем более что на них сейчас действуют неплохие скидки.
Сообщение отредактировал jampo - Пятница, 14.12.2018, 01:38
Написал 13.12.2018 в 16:37 3Offline (Ур. 2)
Попробуйте промониторить социальные сети, там много умельцев, которые занимаются изготовлением различных эксклюзивных вещей, я всегда таким образом покупаю подарки, это помогает выделиться среди многих других...
Написал 13.12.2018 в 16:43 4Offline (Ур. 2)
Может стоит подарить какой нибудь памятный подарок, и сделать на нем именную гравировку. Как вариант, Зажигалка Zippo, часы, фляга и т.п. , вариантов уйма, стоит лишь заглянуть в специализированные магазины
Написал 14.12.2018 в 05:25 5Offline (Ур. 2)
Вы случайно не в Киеве живете, просто знаю здесь несколько хороших магазинов, где продаются много классных сувениров, которые редко где можно найти, поэтому если что напишите в личку, скину адреса. А вообще, мне очень понравились проекционные часы https://comfortshop.com.ua/category/chasu-proekcionnie/ , думаю в качестве подарка они подойдут каждому, независимо от вкусов и предпочтений, планирую брату тоже такие подогнать на День Рождения, уверен что заценит.
Сообщение отредактировал Sklyarev - Суббота, 15.12.2018, 11:51
Написал Сегодня в 11:53 6Offline (Ур. 1)
Вариантов для подарка может быть много. Но это же вы должны знать своего друга.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: