• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Торговля в сети
Торговля в сети
Написал 14.03.2019 в 15:34 1Offline (Ур. 2)
Как считаете, насколько выгодно сейчас заниматься продажами в социальных сетях, или же лучше сразу создать собственный сайт? С чего вообще следует начать и какой товар будет востребован на рынке?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.03.2019 в 15:40 2Offline (Ур. 2)
Не сомневайтесь, если есть желание, то все получится, хоть это будет собственный сайт, хоть группа в социальных сетях, главное уделить этому достаточно времени, особенно что касается рекламы, а в остальном можно и с дропшиппинга начать, так буден намного проще
Написал 14.03.2019 в 15:47 3Offline (Ур. 2)
Автор, хоть какие то базовые знания вам обязательно понадобятся, считаю что лучше заплатить за соответствующий тренинг к примеру, чем со старта наделать ошибок, которые приведут к финансовым растратам. Думаю, независимо от региона, можно подобрать качественные тренинги, семинары и т.п., по крайней мере у нас в Минске с этим вообще никаких проблем, я вот сам заинтересовался курсом по построению отдела продаж
Написал 14.03.2019 в 15:51 4Offline (Ур. 2)
Когда начинал заниматься продажами, для меня самым тяжелым было, это определиться с видом товара для реализации и выбором надежного поставщика, в итоге вышел на китайский рынок, и закупаю сейчас там, накрутка получается до 200%
Написал 14.03.2019 в 16:08 5Offline (Ур. 2)
Действительно, самой важной составляющей успешных продаж является правильно выбранный вид товара для реализации, считаю что при выборе нужно отталкиваться от количества конкуренции в той или иной нише, чем она ниже тем лучше, соответственно товар должен быть не совсем популярный. Взять к примеру женскую одежду больших размеров, согласитесь мало кто ее продают, а женщин в весе у нас хватает. Ну а поставщиков для оптовой закупки можно найти без проблем, по крайней мере в Москве http://silver-string.ru/
Написал 15.03.2019 в 00:29 6Offline (Ур. 2)
Цитата Милик ()
Действительно, самой важной составляющей успешных продаж является правильно выбранный вид товара для реализации, считаю что при выборе нужно отталкиваться от количества конкуренции в той или иной нише, чем она ниже тем лучше, соответственно товар должен быть не совсем популярный. Взять к примеру женскую одежду больших размеров, согласитесь мало кто ее продают, а женщин в весе у нас хватает. Ну а поставщиков для оптовой закупки можно найти без проблем

Да, мне уже приходилось слышать такое мнение, даже более того, знаю человека, который занимается продажами коллекционных солдатиков, казалось бы кто их будет покупать, но тем не менее из-за невысокой конкуренции они раскупаются на ура. Но я честно говоря выбрал бы что-то более популярное.
Написал 15.03.2019 в 00:33 7Offline (Ур. 2)
Создайте качественный интернете магазин, а социальные сети используйте как вспомогательный инструмент, так вы сможете выйти на высокий уровень продаж в кратчайшие сроки. Вид товара конечно имеет значение, но в комментариях выше ребята немного преувеличили данный факт, выбирайте то что вам по душе, хоть и серебряные украшение закупайте оптом и реализовывайте https://silver-wings.ru/ , главное все правильно организовать
Написал 25.04.2019 в 15:32 8Offline (Ур. 2)
Смотря какую продукцию продавать!
Написал 25.04.2019 в 17:06 9Offline (Ур. 2)
Добрый вечер, рекомендую вам разобраться как зарегистрировать товарный знак самостоятельно, без лишней помощи. Оказывается сделать это относительно просто, но как и в любом другом деле есть свои тонкости. Подробную информацию смотрите тут . Это очень полезное дело, потому что такая продукция легко узнается и чаще покупается. Рекомендую!
Написал 12.12.2023 в 13:11 10Offline (Ур. 8)
а где и как можно пройти тренинги по продажам по телефону?
Написал 12.12.2023 в 13:21 11Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
а где и как можно пройти тренинги по продажам по телефону?
Прошел тренинг 'Холодные звонки' в Московской Академии Продаж https://msksale.group/treningi/trening-holodnye-zvonki/, и могу сказать, что это был отличный опыт. Профессиональные тренеры подробно разъяснили стратегии и техники эффективных продаж по телефону. Полученные практические навыки и советы применимы в реальной работе. Благодаря этому обучению уверен, что мой подход к холодным звонкам стал более успешным.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Торговля в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: