• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » техподдержка и продвижение
техподдержка и продвижение
Написал 29.04.2019 в 23:51 1Offline (Ур. 2)
Развиваю собственную компанию по кредитованию физ лиц, необходимо организовать качественную техподдержку и продвижение бизнеса. Какие оптимальные способы можете предложить?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.04.2019 в 23:55 2Offline (Ур. 2)
Буквально недавно узнал о возможности нанимать компетентных специалистов через компании посредники, которые, собственно говоря и будут отвечать за качество выполняемой работы. Это так называемый ИТ аутстаффинг, который набирает популярности, по крайней мере у нас в Алматы, вот если что, даже знаю специализированную компанию, так что можете взять себе на заметку данную опцию, думаю это поможет наладить эффективный процесс работы любой
Написал 30.04.2019 в 00:02 3Offline (Ур. 2)
Такое финансовое учреждение нуждается в честных и квалифицированных специалистах на всех уровнях, поиск таковых, будет вашей главное проблемой на данном этапе. Но к сожалению каких либо рекомендаций по подбору персонала дать не могу, возможно стоит набирать по объявлению отталкиваясь от опыта работы...
Написал 30.04.2019 в 00:10 4Offline (Ур. 2)
Если у вас нет опыта в развитии бизнеса, стоит воспользоваться услугами специализированной компании, с хорошим опытом и репутацией, это поможет вам максимально эффективно организовать работу
Написал 30.04.2019 в 00:39 5Offline (Ур. 2)
Что касается рекламы, достаточно будет найти одного хорошего специалиста, который возьмет на себя данную функцию. А чтобы избежать найма целого штата специалистов, для выполнения работы на всех остальных рубежах, можно воспользоваться услугами ИТ аутсорсинга, к примеру в СПБ таких специализированных компаний довольно много, вот я даже знаю одну из таких https://neo-service24.ru/corporate
Написал 30.04.2019 в 01:18 6Offline (Ур. 2)
А какой вариант продвижения будет максимально бюджетным, не подскажете? Ведь если нанимать отдельных специалистов, или даже пользоваться услугами аутсорсинга, это в любом случае выйдет не дешево, то может хоть на рекламе получится сэкономить что скажете?
Написал 30.04.2019 в 01:29 7Offline (Ур. 2)
Цитата ДОМОГОЙ ()
А какой вариант продвижения будет максимально бюджетным, не подскажете? Ведь если нанимать отдельных специалистов, или даже пользоваться услугами аутсорсинга, это в любом случае выйдет не дешево, то может хоть на рекламе получится сэкономить что скажете?

Если вы планируете предоставлять свои услуги физическим лицам, то вполне можно сделать акцент на продвижении в социальных сетях, там спокойно можно найти целевую аудиторию для таких финансовых учреждений, получится не слишком дорого, но при этом обязательно даст хороший результат. Допустим у нас в Казахстане, очень большой популярностью пользуется инстаграм, для этого можно начать использовать опцию onthetop instagram https://раскруткаинстаграм.kz/onthetop
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » техподдержка и продвижение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: