• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Развитие бизнеса
Развитие бизнеса
Написал 06.05.2019 в 04:48 1Offline (Ур. 2)
Кто разбирается в вопросах маркетинга, подскажите какую рекламную продукцию лучше всего заказывать для развития собственного бренда, привлечения и удержания клиентов и т.д. ?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.05.2019 в 04:52 2Offline (Ур. 2)
Для оффлайн бизнеса вполне будет хватать наружной рекламы - расклейки наклеек, печать и раздача листовок и т.д.. Этим всем занимаются рекламные агентства, которых сейчас очень много, по крайней мере у нас в СПБ, вот я даже знаю одно из таких https://ra-germes.ru/catalog/printing/leaflets/ . Думаю цены на услуги таких компаний должны быть вполне демократичными, в первую очередь из-за высокой конкуренции.
Написал 06.05.2019 в 04:55 3Offline (Ур. 2)
Сейчас даже оффлайн бизнес нуждается в продвижении в сети интернет, поскольку там сосредоточена большая аудитория, так что для начала советую обзавестись сайтом и начать продвигать его
Написал 06.05.2019 в 04:58 4Offline (Ур. 2)
К слову, хотел поинтересоваться, возможно кто-то из вас пользовался СМС и Email рассылкой, насколько данный метод является эффективным, стоит ли тратить на это свои деньги или лучше все таки рассматривать другие варианты?
Написал 06.05.2019 в 05:22 5Offline (Ур. 2)
Чем больше методов вы будете использовать тем лучше, вообще на такие вещи рекомендую не жалеть денег, лучше сэкономить на чем то другом но не на рекламе. Для привлечения эффективной является реклама в интернете, а чтобы удерживать клиентов, вам в первую очередь необходимо регулярно предоставлять скидки и акции, также можно дарить различные презенты, в виде календарей с логотипом к примеру, вот даже знаю где в Москве можно заказать такие если что  https://geliografic.ru/servicescalendarlogo
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Развитие бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: