• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Реклама
Реклама
Написал 11.08.2019 в 01:34 1Offline (Ур. 2)
Стоит ли тратиться на дополнительные услуги продвижения интернет магазина, кроме контекстной рекламы, или ее будет достаточно. Нужно ли для этого нанимать отдельного специалиста или возможно есть более бюджетные варианты.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.08.2019 в 01:38 2Offline (Ур. 2)
В зависимости от того, какие задачи вы ставите перед собой, для максимально высоких целей, нужно использовать как можно больше вариантов продвижения, ведь конкуренты сейчас тоже не дремлят. А чтобы сэкономить на работниках, вы можете попробовать воспользоваться услугами аутсорсинговых компаний, вот к примеру у себя в Москве я знаю одну такую
Написал 11.08.2019 в 01:41 3Offline (Ур. 2)
А что толку, если выбрасывать по в среднем по 400 баксов в месяц на полноценное продвижения нет никаких гарантий, лично мне однажды это не помогло, лучше в контекстную побольше вкидывать.
Написал 11.08.2019 в 01:45 4Offline (Ур. 2)
Есть еще много торговых площадок, кроме поисковиков Яндекс и Гугл, где можно размещать свой товар, проплачивая лишь за переходы на ваш сайт, так что можете взять себе на заметку.
Написал 11.08.2019 в 01:59 5Offline (Ур. 2)
Лично я за комплексный подход к делу, при наличии высокой конкуренции в этом есть острая необходимость, так что я не советую экономить на рекламе. Так что попробуйте лучше воспользоваться услугами рекламного агентства вроде этого , а они уже в свою очередь подберут максимально эффективные варианты продвижения именно под ваш род деятельности.
Написал 16.08.2019 в 09:02 6Offline (Ур. 2)
А как вы относитесь к крупным торговым площадкам, где можно размещать свой товар? Возможно есть еще какие либо способы, которые помогут выделиться на фоне конкурентов, к примеру создание приложений, дополнительных сайтов и т.п.
Сообщение отредактировал Милик - Пятница, 16.08.2019, 09:41
Написал 16.08.2019 в 09:39 7Offline (Ур. 2)
Цитата Милик ()
А как вы относитесь к крупным торговым площадкам, где можно размещать свой товар? Возможно есть еще какие либо способы, которые помогут выделиться на фоне конкурентов, к примеру создание приложений, дополнительных сайтов и т.п.


Размещение своего товара на крупных торговых площадках, это своеобразная альтернатива, допустим у нас в Украине пользуются популярностью Prom, Price, Rozetka и т.д..  А выделиться среди множества конкурентов можно с помощью мобильной версии своего сайта к примеру, создания такого сайта-каталога, тем более что цена на него вполне адекватная, но все же самое главное, это наличие хорошего менеджера в вашей компании.
Сообщение отредактировал jampo - Пятница, 16.08.2019, 09:40
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: