• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продвижение сайта
Продвижение сайта
Написал 07.09.2019 в 02:18 1Offline (Ур. 2)
Друзья, кто в теме, скажите с чего следует начинать поиск клиентов для своего интернет магазина мужских кроcсовок, какие методы будут наиболее эффективными и сколько денег понадобится для этого?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал ДОМОГОЙ - Суббота, 07.09.2019, 02:21
Написал 07.09.2019 в 02:22 2Offline (Ур. 2)
Я уже несколько лет использую исключительно контекстную рекламу,и это не мешает мне получать солидную прибыль на продаже спортивных товаров, поэтому не вижу особого смысла использовать другие способы, если конечно вы не ставите перед собой заоблачные цели.
Написал 07.09.2019 в 02:30 3Offline (Ур. 2)
Сейчас конкуренты не дремлят, особенно что касается одежды и обуви, так что экономить на рекламе однозначно не стоит. Хотя полноценное SEO продвижение сейчас можно заказать за весьма адекватную цену, в первую очередь из-за высокой конкуренции среди WEB студий, по крайней мере у нас в Москве именно такая ситуация. К слову, вот здесь к примеру можно сориентироваться по стоимость продвижения
Сообщение отредактировал jampo - Суббота, 07.09.2019, 03:46
Написал 07.09.2019 в 02:36 4Offline (Ур. 2)
Какой смысл тратить круглые суммы денег на создание сайта, и в среднем по 400 баксов на его продвижение ежемесячно, если такие товары как обувь неплохо продаются через социальные сети?
Написал 07.09.2019 в 03:44 5Offline (Ур. 2)
Все зависит какие цели перед собой ставит автор, если он планирует выйти на высокий уровень продаж и создать действительно успешный интернет магазин, то без собственного сайта и полноценного CЕО продвижения ему не удастся достичь таких целей. Лично я уже убедился в этом на собственном опыте, переливая из пустого в порожнее, но теперь создал свой сайт и планирую заказать продвижение у этой компании которая находится в Барнауле https://seomefiato.ru/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продвижение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: