• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как наладить процесс работы компании?
Как наладить процесс работы компании?
Написал 19.09.2019 в 21:36 1Offline (Ур. 2)
Когда организовывал свой бизнес, решил экономить на персонале, пытаясь решить все вопросы с помощью не совсем компетентных людей. Но со временем, все эти недоработки начали проявляться, поскольку не поддрнїживались на нормальном уровне, оборудование барахлит, ИТ в плохом состоянии, менеджер халтурит и т.д.. Поэтому сейчас намерен освежить свою компанию, только каким именно способом, до конца не понимаю, да еще и бюджет ограничен?! Подскажите что делать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал jampo - Четверг, 19.09.2019, 21:37
Написал 19.09.2019 в 21:43 2Offline (Ур. 2)
Очень распространенная ошибка, когда начинающий бизнесмен хотят самостоятельно решать все вопросы, пытаясь сэкономить на этом деньги, но итог как правило, всегда один, зачаcтую печальный, что вы сами и подтвердили. Поэтому вам нужно наладить в первую очередь работу изнутри, направить все в правильно русло, в таком случае без помощи специалистов вам не обойтись. Для начала, чтобы вам не пришлось нанимать работников, можно воспользоваться ИТ аутсорсингом, таким образом вы сможете сэкономить круглую сумму денег на этом. Я правда не в курсе из какого вы города и есть ли у вас аутсорсинговые компании, но думаю в любом крупном городе таковые найдутся, вот у себя в Москве к примеру знаю одну такую https://afforto.ru/services/it_uslugi/it_outsourcing/
Сообщение отредактировал Sklyarev - Четверг, 19.09.2019, 21:43
Написал 19.09.2019 в 21:48 3Offline (Ур. 2)
если бюджет ограничен, возьмите кредит, как минимум нужно нанять хорошего айтишника и менеджера, чтобы они могли не просто исправлять все недоработки, но и поддерживать внутренние и внешние процессы в должном состоянии, других вариантов решения проблем я не вижу...
Написал 19.09.2019 в 22:33 4Offline (Ур. 2)
Я не вижу огромной проблемы, вам просто нужно провести глубокий аудит, выявить все проблемы и начать их устранять, главное чтобы для этого у вас нашлась определенная сумма, поскольку это все стоит немалых денег
Написал 19.09.2019 в 23:10 5Offline (Ур. 2)
Отчасти вы правы, но этого будет недостаточно, нужно не просто наладить работу всех процессов компании, но и поддерживать ее в дальнейшем. А чтобы сэкономить на персонале, можно попробовать максимально автоматизировать процесс, к примеру у нас в Киеве, как в любом другом крупном городе есть компании вроде этой которые предоставляют системы виртуализации и т.п.
Написал 30.09.2019 в 07:54 6Offline (Ур. 2)
Идея с отдаленным управлением мне нравится, но чтобы качественно оптимизировать процесс, этого разве будет достаточно? Понимаю что нанимать удерживать специалистов в штате, для выполнения всех этих функций будет накладно по деньгам, в тоже время хочется сделать свой бизнес максимально эффективным.
Написал 30.09.2019 в 08:02 7Offline (Ур. 2)
Цитата jampo ()
Идея с отдаленным управлением мне нравится, но чтобы качественно оптимизировать процесс, этого разве будет достаточно? Понимаю что нанимать удерживать специалистов в штате, для выполнения всех этих функций будет накладно по деньгам, в тоже время хочется сделать свой бизнес максимально эффективным.


Поскольку интернет бизнес состоит из множества сложных процессов, то на данном этапе, лучше всего воспользоваться комплексными услугами компании, которая занимается ИТ конслтингом, думаю это будет наиболее эффективным способом, я правда не в курсе из какого вы города, но в Киеве допустим много хороших фирм, вот к примеру знаю одну такую https://webcase.com.ua/services/it-consulting/
Сообщение отредактировал sollomen - Понедельник, 30.09.2019, 09:55
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как наладить процесс работы компании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: