• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подскажите производителя спортивного оборудования
Подскажите производителя спортивного оборудования
Написал 21.09.2019 в 23:23 1Offline (Ур. 2)
Подскажите производителя спортивного оборудования, который поможет нам укомплектовать помещения в детском спортклубе профессиональным оборудованием, учитывая площадь спортзала, специфику клуба и наши пожелания. А в случае если во время эксплуатации с тренажерами возникнут проблемы, то была бы возможность получить гарантийную помощь.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.09.2019 в 08:58 2Offline (Ур. 3)
Мы для оснащения своего спортивного зала брали оборудование,позволяющее нагружать все группы мышц, которые прорабатываются в бодибилдинге, в интернет магазине http://www.training-power.ru/ Посмотрите сами какой у них широкий выбор различныхмоделей силовых машин и других тренажеров современного уровня и качества.
Сообщение отредактировал Fischer - Понедельник, 23.09.2019, 08:58
Написал 31.05.2021 в 08:24 3Offline (Ур. 4)
Выбор спорт зала точно так же важен как и подбор спортивных добавок. Они необходимы для того что подпитывать наш организм веществами которые нам необходимы но которые мы не до получаем с приемом пищи, а на сайте https://steroidmag.com/inekcionnye-steroidy/testosteron/ можно заказать все нужны препараты именно для вас по хорошим ценам. Подобрать вам помогут квалифицированные консультанты которые ответят на все интересующие вас вопросы.
Написал 31.05.2021 в 17:42 4Offline (Ур. 1)
так спрашивают про тренажеры я так понял.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подскажите производителя спортивного оборудования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: