• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продвижение
Продвижение
Написал 13.10.2019 в 01:14 1Offline (Ур. 2)
В скором времени планирую запускать собственный интернет магазин, и на данном этапе больше всего интересует вопрос касательно продвижения и оптимизации, так что по возможности, делитесь своими знаниями, полезными программами, в общем любой информацией, которая поможет привлечь покупателей!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.10.2019 в 01:23 2Offline (Ур. 2)
Для новичка в данном вопросе, важно максимально автоматизировать процесс продвижения, чтобы тратить меньше времени и средств на продвижение. Для этого существует множество, простых программ, которые способны упростить процесс продвижения, вот к примеру,  можете взять себе на заметку модуль Яндекс Метрика для OpenCart https://tramplin-studio.store/module/ts-yandex-metrika
Написал 13.10.2019 в 01:27 3Offline (Ур. 2)
Я уже 3 года занимаюсь продажами в интернете, и самого начала решил не усложнять себе жизнь используя множество различных видов продвижения, использую исключительно контекстную рекламу и этого вполне хватает для привлечения потенциальных покупателей
Написал 13.10.2019 в 01:32 4Offline (Ур. 2)
Довольно продолжительное время играю в компьютерные игры, особенно это касается игры Танки, я даже деньги вкладываю в данную игру, но чувствую что данное занятие меня угнетает, поэтому планирую полностью завязать с этим
Написал 13.10.2019 в 01:59 5Offline (Ур. 2)
Все зависит от того какие финансовые цели вы перед собой ставите, если хотите довольствоваться небольшим заработком, то вполне будет хватать контекстной рекламы. Лично я стремлюсь зарабатывать много, поэтому сейчас нахожусь на этапе выбора компании у себя в Костроме, которая серьезно займется продвижением моего сайта, вот к слову, как вариант, присмотрел одно рекламное агентство полного цикла http://rc44.ru/uslugi....izhenie
Написал 15.10.2019 в 07:21 6Offline (Ур. 2)
Цитата ДенискаИванов ()
Все зависит от того какие финансовые цели вы перед собой ставите, если хотите довольствоваться небольшим заработком, то вполне будет хватать контекстной рекламы. Лично я стремлюсь зарабатывать много, поэтому сейчас нахожусь на этапе выбора компании у себя в Костроме, которая серьезно займется продвижением моего сайта
 
А почему нельзя ограничиться только лишь контекстной рекламой, ведь там можно регулировать стоимость вложений, допустим больше денег вложил, больше клиентов получил, или я ошибаюсь и есть еще какие либо составляющие? К слову, я конечно не против полноценного продвижения\. но пока еще не готов плтить за это окло 400 долларов ежемесячно.
Написал 15.10.2019 в 07:36 7Offline (Ур. 2)
Цитата jampo ()
А почему нельзя ограничиться только лишь контекстной рекламой, ведь там можно регулировать стоимость вложений, допустим больше денег вложил, больше клиентов получил, или я ошибаюсь и есть еще какие либо составляющие? К слову, я конечно не против полноценного продвижения\. но пока еще не готов плтить за это окло 400 долларов ежемесячно.


На начальном этапе, будет вполне достаточно контекстной рекламы, так как она поможет эффективно выявить, что с вашим сайтом не так, благодаря быстрому привлечению посетителей, главное обучиться анализировать статистику, а именно как себя ведут потенциальные покупатели на вашем ресурсе, ввиду этого, я не вижу особого смысла в полноценном продвижении. Лично для себя я так и решил, что буду делать все это поэтапно, планирую обратиться в эту веб студию у себя в Одессе и заказать настройку контекстной рекламы https://sozdat-sayt.com.ua/kontekstnaya-reklama-v-odesse/ , и только после того, как устранятся все недоработки сайта, начну применять более глобальное продвижение
Сообщение отредактировал Милик - Вторник, 15.10.2019, 18:19
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продвижение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: