• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Бизнес
Бизнес
Написал 31.10.2019 в 01:09 1Offline (Ур. 2)
Удалось накопить сумму денег и выстроить свое время так, чтобы была возможность заняться собственным бизнесом, осталось лишь определиться с конкретным направлением. Больше всего склоняюсь к торговле, возможно даже через социальные сети, но все же жду  еще предложенные вами варианты?!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.10.2019 в 01:28 2Offline (Ур. 2)
Проще всего начать заниматься продажами в сети, особенно если вы новичок в бизнесе. В организации такого бизнеса все банально просто, находите поставщиков, создаете сайт, включаете контекстную рекламу и принимаете, отправляете заказы
Написал 31.10.2019 в 02:01 3Offline (Ур. 2)
Для меня так же интересна тема продаж, но пока основная работа не позволяет, а так просто уволиться тоже не могу, поскольку зарплата достойная, еще и квартира в Киеве съемная, так что думаю пока поднакопить денег. А вообще, в продажах можно начинать с малого, даже не обязательно создавать сайт, достаточно использовать социальные сети, так что от вас потребуется лишь закупить товар оптом, к примеру такую бижутерию, ну и заняться продвижением
Сообщение отредактировал jampo - Четверг, 31.10.2019, 09:00
Написал 31.10.2019 в 02:05 4Offline (Ур. 2)
Я конечно знаю что на товаре можно делать накрутку до 300 %, особенно если сотрудничать с китайскими поставщиками, но и конкуренция сейчас невероятная, так что возникает вопрос- как ее обойти?
Написал 31.10.2019 в 08:57 5Offline (Ур. 2)
На начальном этапе попробуйте заняться онлайн продажами, для неопытных предпринимателей, это оптимальный вариант как мне кажется. К примеру можете заказать недорогой сайт, как основную площадку для размещения товара, закупите оптом какую нибудь одежду, к примеру такие свитшоты http://koffta.com/opt , наполните ресурс качественным контентом, включите контекстную рекламы, и ву а ля!
Написал 04.11.2019 в 07:30 6Offline (Ур. 2)
Честно говоря, одеждой как то стремно заниматься, сейчас куда не глянь везде она продается, думаю в этом направлении будет очень тяжело конкурировать, именно поэтому хотелось бы найти более оригинальный товар, где конкуренция не такая высока, но при этом чтобы продукт имел хорошие перспективы продаж
Написал 04.11.2019 в 07:40 7Offline (Ур. 2)
Цитата ДенискаИванов ()
Честно говоря, одеждой как то стремно заниматься, сейчас куда не глянь везде она продается, думаю в этом направлении будет очень тяжело конкурировать, именно поэтому хотелось бы найти более оригинальный товар, где конкуренция не такая высока, но при этом чтобы продукт имел хорошие перспективы продаж

Думаю ваши критерии вполне реальны, вполне реально найти на ранке еще не полностью охваченный конкурентами, главное очень хорошо поискать. Взять к примеру соленый попкорн, его по сути продают только в кинотеатрах, ну и еще в продуктовых магазинах можно найти, только там он загерметизирован и совсем не вкусный, поэтому как вариант закупать его оптом у этого производителя, и реализовывать допустим для детских мероприятий, а то и вовсе продавать в интернете.
Написал 25.01.2024 в 11:56 8Offline (Ур. 8)
а кто знает, какие сообщества предпринимателей сейчас актуальны, к каким можно присоединиться чтобы была польза?
Написал 25.01.2024 в 12:04 9Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
а кто знает, какие сообщества предпринимателей сейчас актуальны, к каким можно присоединиться чтобы была польза?

Очень рад, что удалось стать частью сообщества предпринимателей ЭКВИУМ https://equium.community/. Это не просто сообщество, это возможность стать лучше каждый день. Строгий отбор гарантирует, что здесь собраны только лучшие. Получаю доступ к экспертизе, обмену опытом с топовыми предпринимателями и участию в уникальных мероприятиях. Уверен, вам сообщество тоже понравится, к тому же, есть польза от участия.
Написал 25.01.2024 в 21:59 10Offline (Ур. 1)
Неизвестно еще как пойдет
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: