• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Онлайн торговля
Онлайн торговля
Написал 06.11.2019 в 22:31 1Offline (Ур. 2)
Планирую начать заниматься онлайн-торговлей,  в данный момент определился лишь с поставщиком,  думаю я смогу соответствовать всем его требованиям.  Но сейчас главная задача создать сайт и заняться его продвижением,  скажите с чего следует начинать , и какие инструменты использовать  для этого, есть ли возможность хоть немного сэкономить?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.11.2019 в 22:38 2Offline (Ур. 2)
Вместо того, чтобы тратиться на дорогостоящие сайты,  стоимость которых колеблится в пределах 2000 долларов, попробуйте использовать различные ресурсы,  которые предлагают уже готовые продаваемые шаблоны. Например можете обратить свое внимание на этот сервис по созданию Квиз сайтов https://sitehere.ru/kviz-sajt-s-primerami , это как по мне, весьма необычный но очень перспективный проект, который способен приносить неплохие результаты в продажах
Написал 06.11.2019 в 22:45 3Offline (Ур. 2)
Честно говоря, я не воспринимаю различные квиз сайты,  дополнительные модули, лэйдинг и т.п., считаю что сайт должен быть полноценным изначально,  для этого нужно подыскать хороших специалистов, чтобы они создали уникальный продукт, также они должны заняться и его полноценным продвижением,  только такой подход способен принести действительно хороший результат
Написал 06.11.2019 в 22:52 4Offline (Ур. 2)
Цитата Sklyarev ()
Честно говоря, я не воспринимаю различные квиз сайты,  дополнительные модули, лэйдинг и т.п., считаю что сайт должен быть полноценным изначально,  для этого нужно подыскать хороших специалистов, чтобы они создали уникальный продукт, также они должны заняться и его полноценным продвижением,  только такой подход способен принести действительно хороший результат
 Вопрос лишь в том, хватит ли у автора  денег на всё это , думаю такой подход осилит далеко не каждый, поскольку одно лишь полноценное продвижение стоит порядка 400 доллара месяц, Так что в некоторых случаях целесообразно воспользоваться бесплатным конструктором сайтов и просто включить контекстную рекламу
Написал 06.11.2019 в 23:48 5Offline (Ур. 2)
Дорогостоящие сайты и полноценное их продвижение не всегда  оправдывают возложенные ожидания, по крайней мере мне это говорил, очень хороший специалист в данной области.  Лично мне как новичку, он порекомендовал создать для начала Лендинг Пейдж, это одностраничный сайт, стоимость которого стартует от 100 долларов,  но несмотря на это, он приносит очень хороший результат, так что я уже присмотрел компанию у себя в Одессе https://sozdat-sayt.com.ua/sozdanie-lendinga/ , которая предоставляет данную услугу
Написал 07.11.2019 в 01:08 6Offline (Ур. 2)
Лейдинг пейдж и Квиз сайты,  это что-то новое для меня, но я обязательно  рассмотрю для себя предложенный вами вариант.  Также хотел поинтересоваться о движке opencart, сколько стоит такое удовольствие,  и каков он в продвижении
Написал 07.11.2019 в 01:12 7Offline (Ур. 2)
Опен Карт пожалуй, один из самых популярных конструкторов сайтов,  так что если вам не принципиально наличие эксклюзивного ресурса, вы вполне можете  использовать данную площадку для своего бизнеса. Что мне в нём ещё нравится, так это множество дополнительных модулей,  которые способны максимально автоматизировать процесс продвижения и торговли. Вот я к примеру для своего сайта, хочу приобрести модуль SEO Pack, который направлен на работу с мета-тегами  https://tramplin-studio.store/module/ts-metatags-pro
Написал 19.09.2020 в 09:28 8Offline (Ур. 1)
Чтобы увеличить количество потенциальных клиентов вы можете начать сотрудничать с одним из онлайн-ритейлеров, например, с маркетплейсом
Розетка, на этом сайте представлены все виды одежды и обуви, например, здесь  https://rozetka.com.ua/section/sapogi/
 представлены мужские, женские и детские сапоги в огромном ассортименте.
Сообщение отредактировал OlgaЕ - Вторник, 22.09.2020, 11:42
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Онлайн торговля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: