• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Письменный перевод
Письменный перевод
Написал 06.12.2019 в 11:32 1Offline (Ур. 8)
Наша небольшая компания будет сотрудничать с иностранной, договора и другую документацию придется заполнять на двух языках, английском и русском. Нужен переводчик в Красноярске, который занимается письменными переводами и не только, желательно по приемлемой цене.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.12.2019 в 11:36 2Offline (Ур. 6)
Так это не проблема, любое бюро переводов поможет в данной ситуации. Хотя, какие цены сейчас на такого плана услуги, даже не знаю. Если подтверждать документы у нотариуса, то будет дорого. Но по идее подтверждение нотариальное должно быть при переводе или исправлении серьезных документов.
Написал 06.12.2019 в 11:40 3Offline (Ур. 7)
Они занимаются письменными переводами в Красноярске - https://kirillmefodii.ru/krasnoyarsk/pismennyj/ Примерные цены там указаны, смотрите сами, подходя ли вам они. Так же там можно и нотариально заверить документ, если возникнет потребность. Удобнее, когда это все можно сделать сразу в одном месте а не бегать по конторам, тем более если документальный перевод потребуется на регулярной основе.
Написал 06.12.2019 в 11:44 4Offline (Ур. 6)
Не вижу проблемы переводить документы на английский, ну с этим почти любой справится. Тут и профессиональный переводчик не нужен, можно найти студента, который быстро и недорого сделает эту работу, а Вы не будете переплачивать лишнего.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Письменный перевод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: