• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стартап
Стартап
Написал 11.12.2019 в 06:08 1Offline (Ур. 2)
Есть несколько уникальных и перспективных идей связанные с созданием WEB сервиса, но пока не до конца понимаю как преобразовать данный продукт,  вывести его на рынок и находить потенциальных потребителей, желательно с минимальными вложениями?!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.12.2019 в 06:15 2Offline (Ур. 2)
Можно конечно воспользоваться услугами WEB студии, которая предоставляет широкий спектр услуг, но мне если честно такой подход не очень нравится, поскольку он финансово затратный и не всегда является эффективным, по крайней мере у нас в Киеве. Еще как вариант попробовать использовать узкопрофильные сервисы, которые помогут вам в реализации вашего бизнеса, вот например такой MVP для стартапов https://webcase.com.ua/mvp-razrabotka/
Сообщение отредактировал Милик - Четверг, 12.12.2019, 07:56
Написал 11.12.2019 в 06:19 3Offline (Ур. 2)
Сейчас имеется множество автоматизированных программ, которые при минимальных вложениях, способны максимально упростить процесс продвижения вашего продукта, главное чтобы он был полностью подготовлен для этого...
Написал 11.12.2019 в 06:23 4Offline (Ур. 2)
Автор, если ваш WEB продукт абсолютно уникален и перспективен, то я думаю что есть смысл найти инвестора и не мелочиться на его реализацию, это вполне достижимая цель, главное быть убедительным в переговорах
Написал 11.12.2019 в 06:56 5Offline (Ур. 2)
Сосредоточьтесь на самой доработке своего продукта, а с его продвижением вообще не должно возникнуть проблем, поскольку ресурсов для этого сейчас предостаточно. Например вы можете создать сайт и наполнить его подходящим контентом с подробным описанием своего продукта,, чтобы в дальнейшем включить контекстную рекламу, также можно использовать различные сервисы, вроде рекламной сети Push https://pushadv.com/ .
Написал 20.12.2019 в 00:00 6Offline (Ур. 2)
Цитата Sklyarev ()
Сосредоточьтесь на самой доработке своего продукта, а с его продвижением вообще не должно возникнуть проблем, поскольку ресурсов для этого сейчас предостаточно. Например вы можете создать сайт и наполнить его подходящим контентом с подробным описанием своего продукта,, чтобы в дальнейшем включить контекстную рекламу, также можно использовать различные сервисы, вроде рекламной сети Push  .

В таких видах рекламы смущает то, что там никто не дает никаких гарантий на то что данный способ продвижения окажется эффективным и будет приносить результат, другое дело обратиться в какую нибудь компанию, думаю у них можно потребовать хоть каких то гарантий, или я ошибаюсь?
Написал 20.12.2019 в 00:08 7Offline (Ур. 2)
Цитата ДенискаИванов ()
В таких видах рекламы смущает то, что там никто не дает никаких гарантий на то что данный способ продвижения окажется эффективным и будет приносить результат, другое дело обратиться в какую нибудь компанию, думаю у них можно потребовать хоть каких то гарантий, или я ошибаюсь?
Подобные онлайн сервис подойдут в качестве вспомогательного ресурса, а за основу конечно же нужно брать полноценное разностороннее продвижение,с этим вам смогут помочь специализированные IT компании, думаю с ними можно составить договор в котором будут указаны все нюансы. К примеру у себя в Москве знаю несколько таких компаний, например No Problem IT https://www.noproblemit.ru/  , правда их расценок я не знаю, поэтому лучше уточнить в случае сего
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стартап
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: