• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Интернет в офисе
Интернет в офисе
Написал 12.12.2019 в 10:55 1Offline (Ур. 6)
Арендовал помещение под офис, вроде с интернетом, но работает этот интернет еле-еле, дело оказалось в провайдере, так как слабый интернет и постоянные перебои не только у меня. Какого интернет-провайдера посоветуете в городе Алматы? На что обратить внимание при выборе провайдера?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.12.2019 в 11:00 2Offline (Ур. 8)
А на что обращать внимание, как не на отзывы людей. Конечно у самых наилучших все равно будут парочка негативных отзывов от людей, которые просто недовольны жизнью или связывают свои проблемы с провайдером. Но если половина отзывов негативные, то явно что у Вас в офисе интернет от такого провайдера тоже будет работать плохо.
Написал 12.12.2019 в 11:06 3Offline (Ур. 6)
Согласен с вышесказанным, нужно смотреть по советам людей. Вроде не видел еще жалоб на NLS , по крайней мере мне на глаза еще такое не попадалось. Если ищете интернет провайдера в Алматы, то можете к ним подключиться - https://nls.kz/ Там на сайте есть удобная штука, называется калькулятором потребности интернета. С помощью этого калькулятора можно рассчитать, какой скорости интернет Вам будет нужен для нормальной работы.
Написал 12.12.2019 в 11:14 4Offline (Ур. 3)
Как будто в Вашем городе выбор большой этих провайдеров. Позвоните к своему провайдеру и узнайте может можно переключиться у них на другой пакет, с большой скоростью и без всяких ограничений. Тогда и работать будет проще. Просто тогда чуть больше платить будете, но это ничего страшного.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Интернет в офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: