• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Проекты для инвестиций
Проекты для инвестиций
Написал 16.12.2019 в 22:35 1Offline (Ур. 2)
Выделите пожалуйста несколько перспективных проектов для выгодных инвестиций, а так же по возможности предложите любые ресурсы к каждому из них, которые могли бы облегчить процесс заработка. В общем буду благодарен любой полезной информации...
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.12.2019 в 22:53 2Offline (Ур. 2)
У меня не очень большой опыт в инвестировании, однажды вкладывал деньги в создание приложения, но в итоге идея оказалась проигрышной, так как не удалось привлечь достаточного количества пользователей, так так что 1000 долларов на ветер. А в последнее время внимательно изучаю рынок Форекс, эта идея мне показалась более перспективной, поэтому в мои планы входит инвестирование в данный проект, тем более что здесь есть возможность максимально автоматизировать процесс, например с помощью таких вот торговых роботов
Написал 16.12.2019 в 22:59 3Offline (Ур. 2)
Возможно я что то делаю не так, но за последние несколько лет безвозвратно инвестировал в разные проекты порядка 5 000 $, начиная с криптовалюты и заканчиваю кешбек сервисами, поэтому рекомендую вам очень хорошо подумать прежде чем инвестировать, возможно будет лучше, если вы вложите свои деньги в создание собственного бизнеса
Написал 16.12.2019 в 23:14 4Offline (Ур. 2)
Цитата Sklyarev ()
У меня не очень большой опыт в инвестировании, однажды вкладывал деньги в создание приложения, но в итоге идея оказалась проигрышной, так как не удалось привлечь достаточного количества пользователей, так так что 1000 долларов на ветер. А в последнее время внимательно изучаю рынок Форекс, эта идея мне показалась более перспективной, поэтому в мои планы входит инвестирование в данный проект, тем более что здесь есть возможность максимально автоматизировать процесс, например с помощью торговых роботов

На самом деле идея с создание приложения и дальнейшем его запуске его в Google Play, очень перспективная, главное не пожалеть денег и воспользоваться услугами хороших разработчиков, которые способны предложить и воплотить в жизнь действительно работающий продукт
Написал 16.12.2019 в 23:42 5Offline (Ур. 2)
На мой взгляд, наименее рискованными инвестиции являются в акции крупных, состоявшихся или динамично развивающихся компаний, приобретая ценные бумаги вы таким образом входите в долю, и получаете свой процент от прибыли, так что можете взять себе на заметку такой вариант. Но для начала попробуйте подробно изучить информацию с помощью специализированных ресурсов, так же на некоторых из них можно воспользоваться калькулятором сложных процентов, чтобы подсчитать уровень дохода https://a2-finance.com/tools/compound_interest
Написал 17.12.2019 в 00:37 6Offline (Ур. 3)
Цитата ДОМОГОЙ ()
Возможно я что то делаю не так, но за последние несколько лет безвозвратно инвестировал в разные проекты порядка 5 000 $, начиная с криптовалюты и заканчиваю кешбек сервисами, поэтому рекомендую вам очень хорошо подумать прежде чем инвестировать, возможно будет лучше, если вы вложите свои деньги в создание собственного бизнеса

Ну и что вы хотите сказать вы не вернули и се что вы назвали при правильном подходе приносит неплохой доход. Я вот тоже хочу инвестировать, но у меня другая проблема есть только часть денег, поэтому буду брать недвижимость в рассрочку, хорошо что тут https://chicago.kiev.ua/ru/rassrochka/ есть такая возможность. Но через какое-то время у меня будет собственное жилье, а деньги отдадутся.
Написал 17.12.2019 в 00:38 7Offline (Ур. 3)
Вывод какой? Все надо делать с умом.. и все получится
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Проекты для инвестиций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: