• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продажи
Продажи
Написал 20.12.2019 в 07:29 1Offline (Ур. 2)
Кто в теме, расскажите на каких площадках лучше всего размещать свой товар начинающему предпринимателю,  какие эффективные методы рекламы вы знаете, возможно тот или иной вариант приходилось использовать лично вам и это приносило хороший результат?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.12.2019 в 07:37 2Offline (Ур. 2)
Мой знакомый успешно продает свой товар через социальные сети, но как по мне это не для долгосрочной перспективы, лучше сразу создать сайт и вкладывать деньги в его продвижение. Вообще, главная задача, это найти хороших специалистов, которые смогут создать качественный ресурс и применить эффективные методы рекламы для вашего бизнеса, как правило надежнее всего обращаться в состоявшиеся диджитал агенства вроде этого , а не находить отдельных специалистов которые работают сами на себя
Написал 20.12.2019 в 07:42 3Offline (Ур. 2)
Делайте упор на торговле и продвижении своего товара в социалиьных сетях, поскольку именно там легче найти свою целевую аудиторию, в ином случае вы придется тратить лишние рекламируя свой товар людям которым он не интересен.
Сообщение отредактировал Sklyarev - Пятница, 20.12.2019, 07:42
Написал 20.12.2019 в 07:47 4Offline (Ур. 2)
Цитата Sklyarev ()
Делайте упор на торговле и продвижении своего товара в социалиьных сетях, поскольку именно там легче найти свою целевую аудиторию, в ином случае вы придется тратить лишние рекламируя свой товар людям которым он не интересен.

Насчет социальных сетей в принципе могу согласится, но все же еще более эффективным методом о котором вы не упомянули является контекстная реклама, так как покупатель целенаправленно вводит запрос на тот или иной вид товара, так что лучше использовать как минимум 2-3 метода рекламы, чтобы появился действительно хороший результат
Написал 20.12.2019 в 08:52 5Offline (Ур. 2)
Не стоит так же пренебрегать оффлайн рекламой, даже если вы занимаетесь продажами в сети интернет допустим, все равно это может приносить очень хороший  результат. Взять к примеру рекламу на бигбордах или на местном радио, на это все потенциальный покупатель всегда обратит свое внимание, так же у нас в Киеве допустим есть возможность заказать рекламу в аэропорту http://reklama-metro.com.ua/airport.html , там к слову ее могут видеть порядка миллиона людей задень
Написал 21.12.2019 в 07:17 6Offline (Ур. 2)
Могу сказать что особых проблем с деньгами у меня нет, да запуска данного бизнеса спокойно могу выделить около 5 000 долларов, если потребуется, добавлю еще, и раcчитываю я на долгосрочную перспективу, поэтому целесообразно создать собственный сайт насколько я понял, как вы считаете?
Сообщение отредактировал ДОМОГОЙ - Суббота, 21.12.2019, 07:17
Написал 21.12.2019 в 07:26 7Offline (Ур. 2)
Цитата ДОМОГОЙ ()
Могу сказать что особых проблем с деньгами у меня нет, да запуска данного бизнеса спокойно могу выделить около 5 000 долларов, если потребуется, добавлю еще, и раcчитываю я на долгосрочную перспективу, поэтому целесообразно создать собственный сайт насколько я понял, как вы считаете?
Одно дело когда у тебя в кармане примерно тысяча долларов, и есть желание заняться торговлей, то в таком случае идеально подходят социальные сети и различные торговые площадки, но в вашем случае действительно лучше сразу создать собственный сайт и вкладывать в него деньги, а все остальные ресурсы можно сделать вспомогательными, отказываться от них тоже не стоит.  Допустим у нас в Кирове, стоимость создания сайтов вполне адекватная, поскольку очень большая конкуренция среди таких вот WEB студий, думаю и в любом другом городе ситуация такая же, так что у вас будет возможность потратить основную сумму на закупку товара и на продвижение.
Написал 27.09.2020 в 09:59 8Offline (Ур. 1)
Если у вас свой интернет магазин, то вы можете  начать сотрудничать с одним изонлайн-ритейлов, например, с Розеткой, потому что они уже раскручены,  и если пользователь ищет, например, шубу  https://rozetka.com.ua/section/shuby/ , то впервую очередь на таких сайтах ее искать будет, и это увеличит количество ваших
потенциальных покупателей.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: