• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Мягкая игрушка
Мягкая игрушка
Написал 30.12.2019 в 09:21 1Offline (Ур. 3)
Стоит ли дарить девушке мягкую игрушку на новогодние праздники? Это вообще сейчас модно или нет?  Я думал мишку большого для неё купить.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.12.2019 в 09:44 2Offline (Ур. 1)
Цитата
Стоит ли дарить девушке мягкую игрушку на новогодние праздники? Это вообще сейчас модно или нет?  Я думал мишку большого для неё купить.

Считается, что подарок романтичный, так что дарите конечно, она оценит. В дополнение к этому и цветов тут https://semicvetic.com/ рекомендую заказать для неё. Как раз сейчас акция проходит и цены на них значительно снижены. Берите розы микс, они эффектно смотрятся.
Написал 30.12.2019 в 10:41 3Offline (Ур. 3)
Ну цветы это понятно, лишь бы деньги остались после покупки игрушки))
Написал 04.01.2020 в 21:26 4Offline (Ур. 1)
Мне кажется, что каждая девушка будет умиляться таким подарком.
Это очень трогательно и мило. Мягкая игрушка – это классика подарков.
Особенно всем девчонкам нравится большой плюшевый мишка….
Большой выбор мягких игрушек есть в интернет-магазине Розетка.
Автор, загляните туда. Игрушки на этом сайте продаются качественные, они гипоаллергенные и продаются со всеми документами.
Ваша возлюбленная будет очень довольна!
Написал 06.02.2020 в 09:12 5Offline (Ур. 2)
Сейчас есть вариант лучше классического плюшевого мишки и это огромный мишка из роз 25 Девушки от такого просто тащатся, представляете себе, плюшевый мишка из настоящих бутонов роз!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Мягкая игрушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: