• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Организация бизнес-конференции
Организация бизнес-конференции
Написал 09.01.2020 в 18:50 1Offline (Ур. 6)
Нужно провести бизнес-конференцию в Санкт-Петербурге, помогите найти организатора или компанию, которая с этим поможет недорого? К сожалению, нет опыта в проведении таких мероприятий, но тем не менее хочется оставить людям положительные впечатления. Наслышан о том, что зал с оборудованием подобрать сложнее всего, чем организовать всё остальное.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.01.2020 в 18:55 2Offline (Ур. 3)
На деле может и сложно, но первые разы. Зачем переплачивать компании или специалистам, если это можно сделать и самому, можно делегировать часть работы другим сотрудникам, коллегам или подчиненным. Там вопрос только касаемо оборудования, света, зала на необходимое количество человек.
Написал 09.01.2020 в 19:05 3Offline (Ур. 8)
Не так всё просто, иначе бы люди не искали бы специалистов для того дела и не было бы курсов по обучению тех самых специалистов. У меня знакомая занимается организацией всяких мероприятий, в том числе и для бизнеса. Времени и нервов на это уходит много.
Написал 09.01.2020 в 19:17 4Offline (Ур. 6)
С оборудованием действительно могут происходить чрезвычайные ситуации, чтобы избежать помех, то перед конференцией нужно просто его проверить, работает ли. Как вариант, насчет организации бизнес конференции можете узнать здесь - https://msgagency.ru/service....erencii Да даже умеючи, не стоит этим заниматься лично, если помимо организации есть и другие важные дела.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Организация бизнес-конференции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: