• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Размещение рекламы в метро
Размещение рекламы в метро
Написал 12.01.2020 в 09:45 1Offline (Ур. 8)
Ребята, а кто делал рекламу своей продукции или услуги на стикер и размещал. скажем, в метро или в другом общественном транспорте? Дала ли реклама какой-то эффект? Будет интересно послушать. И сколько в Киеве стоит реклама в метро?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.01.2020 в 09:49 2Offline (Ур. 6)
Думаю, что толку от такой рекламы будет мало. Сужу по себе езжу на метро часто и глаза у меня в смартфоне, я о сторонам не оглядываюсь и не замечу точно никаких рекламных вывесок. А в час пик порой даже до двери добраться сложно, не говоря уже о рассматривании стикеров.
Написал 12.01.2020 в 09:52 3Offline (Ур. 7)
Это довольно бюджетный способ разрекламировать себя и свои услуги, эффект конечно будет, но не такой что на следующий день побегут толпы клиентов. Еще раздача листовок из той же серии. Вообще, если хотите заняться рекламой своего товара или услуг, используете несколько способов рекламирования, пусть листовки или стикеры в метро будут вспомогательными, а не основными инструментами.
Написал 12.01.2020 в 09:56 4Offline (Ур. 6)
Это недорогая реклама, но не знаю какой она даст эффект. Вот здесь можете узнать цены на размещение рекламы в метро города Киева - http://reklama-metro.com.ua/metrokyiv.html  Касаемо эффективности напомню, нужно к дизайну стикера и размещенной на нем информации подойти очень ответственно. К тому же стоит учесть тот факт, что на каждый товар и услугу своя аудитория.
Сообщение отредактировал Llimo - Воскресенье, 12.01.2020, 09:56
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Размещение рекламы в метро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: