• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Регистрация изменений в ООО
Регистрация изменений в ООО
Написал 14.01.2020 в 09:56 1Offline (Ур. 8)
Если грядут какие-то крупные изменения в хозяйской деятельности компании, то ведь это нужно регистрировать в Едином государственном реестре юридических лиц? Расскажите о всех нюансах регистрации, какие документы требуются? И кто в Москве помогает с регистрацией изменений в ООО?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.01.2020 в 10:00 2Offline (Ур. 6)
Да, некоторые изменения в деятельности компании, если она крупная, нужно регистрировать. Но Вам лучше проконсультироваться с юристами насчет этого, требует ли Ваши изменения в компании проведения регистрации, возможно так окажется, что и не нужно.
Написал 14.01.2020 в 10:03 3Offline (Ур. 7)
Документы могут потребоваться самые разные, в зависимости от деятельности Вашей компании и проводящих там изменений. В целом, насчет регистрации изменений в ООО, можно узнать здесь - https://regslegal.ru/registraciya-izmeneniy-ooo-ili-ao/ Там есть информация о том, какие основные документы потребуются для регистрации. Весь процесс регистрации занимает приблизительно пять рабочих дней, так что дело не сложное.
Сообщение отредактировал SashaFedorchyk - Вторник, 14.01.2020, 10:04
Написал 14.01.2020 в 10:08 4Offline (Ур. 6)
А что юрист компании говорит по этому делу? Обычно проблемы не только от незнания, но и от того, что компании не хотят нанять себе юриста в штат сотрудников. А зря, ведь было бы проще решать кое-какие моменты, например, ту же регистрацию в ЕГРЮЛ.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Регистрация изменений в ООО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: