• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Новостные порталы Тюмени
Новостные порталы Тюмени
Написал 14.01.2020 в 11:00 1Offline (Ур. 6)
Какие правдивые новостные порталы Тюмени и области вы знаете? Читаю информацию в основном из социальной сети Вконтакте, где есть группа моего города. Но пишут там обычно всякую чушь, а действительно серьезных вещах, происходящих в то время, молчание. Или это везде с новостным порталами такое происходит?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.01.2020 в 11:07 2Offline (Ур. 3)
Да везде такое, наверное власти приплачивают блогерам и журналистам, чтобы некоторые темы не поднимали. Разве Вы не замечали, что иногда о страшных автомобильных авариях или скандалах с известными людьми почти никто не пишет, а не первые статьи что успели появиться на эту  тему, неожиданно исчезают?..
Написал 14.01.2020 в 11:12 3Offline (Ур. 8)
Вот здесь можете узнать новости о происходящем в Тюменском крае, в том числе и о делах губернатора Александра Моора - http://pravdaurfo.ru/category/tegi/moor-aleksandr-viktorovich Это все же лучше, чем читать паблики города, с кучей неадекватных комментариев и сомнительными новостями про сбежавшую собаку, когда такие темы, как поднятие цен на продукты и плохое качество воды в Тюмени, не подлежат обсуждениям.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Вторник, 14.01.2020, 11:12
Написал 14.01.2020 в 11:15 4Offline (Ур. 7)
Я вообще в новости не верю особо и читаю их крайне редко, берегу нервы. А то как почитаешь, то депрессия накатывает, уже не знаешь, как живешь в этом мире. Перестал читать новости - стал крепче спать, я серьезно. До это бессонницей страдал.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Новостные порталы Тюмени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: