• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Перевод документации
Перевод документации
Написал 20.01.2020 в 06:47 1Offline (Ур. 3)
Для дальнейшего сотрудничества с нашими иностранными партнерами, необходимо отправить им переведенные документы о сертификации нашего товара, а так же инструкции. Это все нужно перевести на английский язык и нотариально заверить. Где в Киеве можно сделать эти обе услуги вместе? Сколько будет стоить такой перевод сразу с заверением?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.01.2020 в 06:53 2Offline (Ур. 6)
Нотариальное заверение всегда будет дополнительно немало так стоит, в сравнении с стоимостью самого перевода. Но мне думается, что если в бюро переводов есть свой нотариус, то в общей сумме это выйдет дешевле, чем обращаться за заверением документов к отдельно взятому нотариусу.
Написал 20.01.2020 в 06:57 3Offline (Ур. 8)
Вот здесь можете узнать примерные расценки на перевод документов - https://ecg.ua/ru/services/interpretation-services/ Они так же занимаются и оказанием некоторых юридических услуг, думаю что нотариально там тоже можно будет заверить документы. Главное, что все такие документ перед заверением неплохо бы просмотреть, ну мало ли, чтобы не было ошибок.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Понедельник, 20.01.2020, 06:57
Написал 20.01.2020 в 07:02 4Offline (Ур. 6)
Разумнее всего заказывать нотариальное заверение отдельно, это в принципе не так дорого стоит. Зато будет время ознакомиться с переводом и возможно проверить самому или доверить это дело другому человеку, ведь допустить ошибки вполне реально, особенно если текст на какую-то сложную техническую тематику.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Перевод документации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: