• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Автоломбард
Автоломбард
Написал 27.01.2020 в 22:25 1Offline (Ур. 7)
Нужно срочно деньги, занимать в банке не могу, уже был кредит когда-то. Я конечно тот кредит выплатил, но были частые просрочки и теперь не очень хорошая кредитная история. Хочу попробовать сдать автомобиль в ломбард. Все равно сейчас почти без дела простаивает. Какие автоломбарды вы знаете  в Астане? Выгодно ли брать кредит под залог авто, какие подводные камни могут быть?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.01.2020 в 22:33 2Offline (Ур. 6)
Однозначно выгодным это быть не может, как и любой кредит под залог чего-то,  крупном банке или в микро-финансовой конторе. Везде есть процентная ставка, Вы беря определенную сумму, всегда отдадите больше. А машиной рисковать не стоит вдруг не сможете погасить долг вовремя.
Написал 27.01.2020 в 22:36 3Offline (Ур. 8)
Автор, если автомобилем почти не пользуетесь, может его тогда проще продать? Конечно это дело не одного дня и если нужны деньги срочно, то другого вариант, как кредит под залог или без залога, я не вижу. Насчет подводных камней, тут нужно не лениться и читать договора и условия, чтобы понимать что Вас ждет, если не выплатите вовремя.
Написал 27.01.2020 в 22:40 4Offline (Ур. 6)
У каждого автомобильного ломбарда могут быть свои условия и процентная ставка, так же важно еще, чтобы автомобиль оценили в нормальную суму, а не занизили. Просто внимательно читайте договора, как Вам и сказали выше. Можете узнать про кредиты под залог автомобиля в этом автоломбарде в Астане - https://zhana-credit.kz/astana
Сообщение отредактировал Llimo - Понедельник, 27.01.2020, 22:41
Написал 05.10.2021 в 22:34 5Offline (Ур. 2)
Могу посоветовать онлайн автоломбард в Алматы «CREDITLINE» https://www.creditline.kz/ . Здесь круглосуточно услуги предоставляются. А взять займ под залог авто вы можете с правом вождения и без. Условия прозрачные и решение принимается быстро. Плюс, деньги вам выдают наличными сразу на руки. Рекомендую.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Автоломбард
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: